|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Hurricano [4]
|
|
|
|
9 Августа 2010 23:51:35
|
|
Приятно посмотреть что такое хорошая команда. Правда, реальщиков, видимо, многовато, но сформировались и зашли красиво, молодцы!
Скажу так- биться готовы были не все (как выяснилось) , а девушки, копатели...многие просто экономили моров и откровенно "сдулись".
ЗЫ. Обратите особое внимание на "доблесникоф"...который раз убеждаешься что чем выпендрёжнее ник тем пустее его обладатель :)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21955796&finish=0
|
|
|
Terminatir-2009 [8]
|
9 Августа 2010 23:51:59
#1
|
|
|
ведъма [7]
|
9 Августа 2010 23:53:47
#2
|
|
|
Hurricano
тебе не надоело?
теперь каждый инст будешь выкладывать?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
nike85sumy [4]
|
9 Августа 2010 23:55:05
#3
|
|
|
попал я вчера ету команду
сильные ребята, победили заслуженно
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Hurricano [4]
|
9 Августа 2010 23:59:39
#4
|
|
|
|
Ведьма, а что, слушать байки 7 левелов про погоду или настроение? Таверна она и есть таверна :))
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
10 Августа 2010 00:18:28
#5
|
|
|
Успевают же и в пещере воевать и на форуме топы писать, поражаюсь... лучше бы с таким упорством воевали  Пиар проплачен???
|
|
|
Косинка [4]
|
10 Августа 2010 00:23:45
#6
|
|
|
|
поддерживаю Cassious Cley [4] ты бы бороться пробовал, а не призраком в пещере таверну хламишь
|
|
|
ведъма [7]
|
10 Августа 2010 00:27:01
#7
|
|
|
Hurricano
и что? дальше то что? - ты кланом своим что сделал для победы? кроме больше десятка смертей у каждого!!!
почему у вас нету благ? почему голые все троя ваш клан?
или ты считаешь что твой клан в данной пещере одет и готов к бою?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ВАХудача [4]
|
10 Августа 2010 00:27:25
#8
|
|
|
|
Cassious Cley [4] твой скальп мне душу греет:)))
|
|
|
ведъма [7]
|
10 Августа 2010 00:30:14
#9
|
|
|
Cassious Cley писал(а): Успевают же и в пещере воевать и на форуме топы писать, поражаюсь... лучше бы с таким упорством воевали  Пиар проплачен??? 
++
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
10 Августа 2010 00:40:03
#10
|
|
|
ВАХудача
Отдай хад
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
10 Августа 2010 00:48:38
#11
|
|
|
Юра, с апом! поздравляю!
ВАХудача
Душу не скальп должен греть, и уж тем более не скальп мага)) Магмарки хотя бы)
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
10 Августа 2010 00:54:49
#12
|
|
|
ХХЮлиЯХХ
Золотые слова)) ... хотя пусть носит, бесплатная реклама меня любимого
|
|
|
Hurricano [4]
|
10 Августа 2010 00:59:52
#13
|
|
|
|
Нифига, голые. Я в игре 10 дней и за это время должен был одет в синий фул, на яде и ещё при этом с БТУ, верно? :)))
Боролись реально 5-ро или 6-ро. Притом что никто отмазок не ищет..кстати, так, по секрету, я хотел сделать 113 )) Но оказалось что копатель больше готов к бою чем наши сине-зелёные собраты )
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
10 Августа 2010 01:00:32
#14
|
|
|
Cassious Cley
 Ну да, главное везде найти плюсы)
|
|
|
Hurricano [4]
|
10 Августа 2010 01:02:54
#15
|
|
|
ЗЫ. Добавлю: меня всегда умиляют посты реальщиков и тех кто сутками в игре, забыл про жизнь вне компа и всерьёз так "а ты что сделал для победы"?
Не обижайтесь, но победы конечно хорошо, но они не главное. Для меня по крайней мере. Кому нужны настоящие победы- занимайтесь спортом или работайте спасателями, а не просиживайте ..мягкие места ради виртуальных призов
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
10 Августа 2010 01:03:35
#16
|
|
|
|
Hurricano
Да успакойся ты, посмотри для начала, что за супер доблесница тебе пишет)) тут без вариантов было) Ап красивый, главное положительное увидеть и в проигрыше, в следеющий раз учтете недостатки и промахи))
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
10 Августа 2010 01:08:40
#17
|
|
|
Hurricano
Себя утешаешь? Хорошая выдержка, а я проигрывать не умею, всегда сильно растраиваюсь
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
10 Августа 2010 01:11:03
#18
|
|
|
Cassious Cley писал(а): Hurricano
Себя утешаешь? Хорошая выдержка, а я проигрывать не умею, всегда сильно растраиваюсь 
Все что нас не убивает, делает нас сильнее)
|
|
|
Hurricano [4]
|
10 Августа 2010 01:12:06
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|