|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Hurricano [4]
|
|
|
|
9 Августа 2010 23:51:35
|
|
Приятно посмотреть что такое хорошая команда. Правда, реальщиков, видимо, многовато, но сформировались и зашли красиво, молодцы!
Скажу так- биться готовы были не все (как выяснилось) , а девушки, копатели...многие просто экономили моров и откровенно "сдулись".
ЗЫ. Обратите особое внимание на "доблесникоф"...который раз убеждаешься что чем выпендрёжнее ник тем пустее его обладатель :)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21955796&finish=0
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
10 Августа 2010 01:13:04
#20
|
|
|
Hurricano
От куда такие познания про трудность содержания гарема)
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
10 Августа 2010 01:23:18
#21
|
|
|
ХХЮлиЯХХ писал(а): Cassious Cley писал(а): Hurricano
Себя утешаешь? Хорошая выдержка, а я проигрывать не умею, всегда сильно растраиваюсь 
Все что нас не убивает, делает нас сильнее) 
И это правильно
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
10 Августа 2010 01:26:54
#22
|
|
|
ХХЮлиЯХХ писал(а): Hurricano
От куда такие познания про трудность содержания гарема) 
Судя по всему кто-то евнухом подрбатывал
|
|
|
Hurricano [4]
|
10 Августа 2010 01:31:20
#23
|
|
|
Где логика, юноша? евнух не содержит гарем, он там прислужывает (ликбез).
А содержит- султан, царь, знатный вельможа
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
10 Августа 2010 01:36:26
#24
|
|
|
Ну так состроил логическую цепочку...Ты предположил, значит точно не султаном был в гареме, а кроме него в гареме может находиться из мужчин только евнух, если конечно можно назвать их мужчинами)))
|
|
|
Hurricano [4]
|
10 Августа 2010 01:58:32
#25
|
|
|
Опять же неверные и нелогичные доводы. Я не предположил, а как раз-таки знал что содержать гарем очень тяжело ..а вот насчёт жизни ради игры -предположил. Веду 2-0
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
10 Августа 2010 05:03:58
#26
|
|
|
Очередная картонка выползла на форум
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Hurricano [4]
|
10 Августа 2010 05:07:06
#27
|
|
|
Героев из себя корчат единицы. Они и есть картонки, независимо от шмота, званий и прочих соображений, ИМХО.
|
|
|
ведъма [7]
|
10 Августа 2010 05:09:23
#28
|
|
|
|
Hurricano
тогда будующий флудер вылез=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
10 Августа 2010 05:10:51
#29
|
|
|
ИМХО, перс сливающий бой, дабы не хапнуть опыта и есть картонка. А когда она еще и лезет на форум, чтоб в чем-нибудь попытаться подколоть выигрывшую сторону, то вдвойне  Любимая отмазка - я в игре отдыхаю (читай произвожу бумагу)
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Hurricano [4]
|
10 Августа 2010 05:13:19
#30
|
|
|
Я вам искренне соболезную. Если в игре не отдыхаете а живёте- на полном серьёзе. Это болезнь, клиника, и требует лечения
|
|
|
ведъма [7]
|
10 Августа 2010 05:16:09
#31
|
|
|
Hurricano
похоже это Вы живете игрой ) слишком чаасто на эту тему пишите)))
лично я тут развлекаюсь)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
10 Августа 2010 05:18:07
#32
|
|
|
Hurricano
да нормально всё ) раслабся)
завтра ещё две темы сделаешь про крутые пещеры
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Termonator [10]
|
10 Августа 2010 07:58:38
#33
|
|
|
инст интерестный, ливерпуль еси ты не понял то у хумов реальщики дрались а у магов крафтеры + 5 левел и луан за хумов, какие там шансы? ты сам похож на картонного доблестника ) на форуме ток когда настучать на кого то выкладывают инсты в основном либо мега реальщиков.
П.С таверна общая и тут мног лишьнего флуда, Но такие как Ливерпуль и ведьма флудеры в законе типа решают кого в лес а кого нет.
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 08:13:57
#34
|
|
|
|
-busi-
С апом!
А по стату видно, что скучно в этой пещере не было! Молодцы.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-busi- [5]
|
10 Августа 2010 10:06:18
#35
|
|
|
Спасибо Всем за поздравления! Хочу особенно отблагодорить свою команду, которая действительно веселилась и рубила скальпики  ! Магмарам респект, не стушевались, и не отсиживались на базе!  .
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
10 Августа 2010 11:17:29
#36
|
|
|
|
инст прикольный ребят дрались молодчинки!
|
|
|
ВАХудача [4]
|
10 Августа 2010 23:23:49
#37
|
|
|
|
Cassious Cley
Я твой скальп буду долго носить, ты единственный кто заслужил это, достойный соперник и мне с тобой на арене тяжко было, а скальп это заслуженный трофей не отдам:)))
|
|
|
-FLAER- [4]
|
11 Августа 2010 01:04:52
#38
|
|
|
Ну просрали в сухую и чтож теперь?
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|