Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проводили на ап!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Проводили на ап!

Hurricano [4] 
0
9 Августа 2010 23:51:35
Приятно посмотреть что такое хорошая команда. Правда, реальщиков, видимо, многовато, но сформировались и зашли красиво, молодцы! :wink:
Скажу так- биться готовы были не все (как выяснилось) , а девушки, копатели...многие просто экономили моров и откровенно "сдулись".
ЗЫ. Обратите особое внимание на "доблесникоф"...который раз убеждаешься что чем выпендрёжнее ник тем пустее его обладатель :)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21955796&finish=0
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Августа 2010 01:13:04 #20
Hurricano
От куда такие познания про трудность содержания гарема) :lol:
0
Cassious Cley [4]  10 Августа 2010 01:23:18 #21
ХХЮлиЯХХ писал(а):
Cassious Cley писал(а):
Hurricano

Себя утешаешь? Хорошая выдержка, а я проигрывать не умею, всегда сильно растраиваюсь :cry:


Все что нас не убивает, делает нас сильнее) :wink:


И это правильно :exclaim:
0
Cassious Cley [4]  10 Августа 2010 01:26:54 #22
ХХЮлиЯХХ писал(а):
Hurricano
От куда такие познания про трудность содержания гарема) :lol:


Судя по всему кто-то евнухом подрбатывал :rolleyes:
0
Hurricano [4]  10 Августа 2010 01:31:20 #23
Где логика, юноша? евнух не содержит гарем, он там прислужывает (ликбез).
А содержит- султан, царь, знатный вельможа :smile:
0
Cassious Cley [4]  10 Августа 2010 01:36:26 #24
Ну так состроил логическую цепочку...Ты предположил, значит точно не султаном был в гареме, а кроме него в гареме может находиться из мужчин только евнух, если конечно можно назвать их мужчинами))) :rolleyes:
0
Hurricano [4]  10 Августа 2010 01:58:32 #25
Опять же неверные и нелогичные доводы. Я не предположил, а как раз-таки знал что содержать гарем очень тяжело ..а вот насчёт жизни ради игры -предположил. Веду 2-0 :lol: :wink:
0
-Ливерпуль- [5]  10 Августа 2010 05:03:58 #26
Очередная картонка выползла на форум :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Hurricano [4]  10 Августа 2010 05:07:06 #27
Героев из себя корчат единицы. Они и есть картонки, независимо от шмота, званий и прочих соображений, ИМХО. :wink:
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 05:09:23 #28
Hurricano
тогда будующий флудер вылез=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  10 Августа 2010 05:10:51 #29
ИМХО, перс сливающий бой, дабы не хапнуть опыта и есть картонка. А когда она еще и лезет на форум, чтоб в чем-нибудь попытаться подколоть выигрывшую сторону, то вдвойне :lol: Любимая отмазка - я в игре отдыхаю (читай произвожу бумагу) :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Hurricano [4]  10 Августа 2010 05:13:19 #30
Я вам искренне соболезную. Если в игре не отдыхаете а живёте- на полном серьёзе. Это болезнь, клиника, и требует лечения :lol: :wink:
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 05:16:09 #31
Hurricano
похоже это Вы живете игрой ) слишком чаасто на эту тему пишите)))
лично я тут развлекаюсь) :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 05:18:07 #32
Hurricano
да нормально всё ) раслабся)
завтра ещё две темы сделаешь про крутые пещеры :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Termonator [10]  10 Августа 2010 07:58:38 #33
инст интерестный, ливерпуль еси ты не понял то у хумов реальщики дрались а у магов крафтеры + 5 левел и луан за хумов, какие там шансы? ты сам похож на картонного доблестника ) на форуме ток когда настучать на кого то выкладывают инсты в основном либо мега реальщиков.
П.С таверна общая и тут мног лишьнего флуда, Но такие как Ливерпуль и ведьма флудеры в законе типа решают кого в лес а кого нет. :biggrin:
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 08:13:57 #34
-busi-
С апом!
А по стату видно, что скучно в этой пещере не было! Молодцы.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-busi- [5]  10 Августа 2010 10:06:18 #35
Спасибо Всем за поздравления! Хочу особенно отблагодорить свою команду, которая действительно веселилась и рубила скальпики :lol: :wink: ! Магмарам респект, не стушевались, и не отсиживались на базе! :twisted: .
0
_Бешеная_ [5]  10 Августа 2010 11:17:29 #36
инст прикольный ребят дрались молодчинки!
0
ВАХудача [4]  10 Августа 2010 23:23:49 #37
Cassious Cley
Я твой скальп буду долго носить, ты единственный кто заслужил это, достойный соперник и мне с тобой на арене тяжко было, а скальп это заслуженный трофей не отдам:)))
0
-FLAER- [4]  11 Августа 2010 01:04:52 #38
Ну просрали в сухую и чтож теперь? :rolleyes:
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.