Приятно посмотреть что такое хорошая команда. Правда, реальщиков, видимо, многовато, но сформировались и зашли красиво, молодцы!
Скажу так- биться готовы были не все (как выяснилось) , а девушки, копатели...многие просто экономили моров и откровенно "сдулись".
ЗЫ. Обратите особое внимание на "доблесникоф"...который раз убеждаешься что чем выпендрёжнее ник тем пустее его обладатель :)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21955796&finish=0