Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4-летие двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

4-летие двара

Ниа [6] 
0
11 Августа 2010 13:01:22
Дата проведения события: один из дней с 16 по 19 сентября, но определенно это будет известно за 2 недели до торжества. И уже сейчас у меня для вас есть ценная информация.
РрррРР :( на море буду.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
StrongBlow [11]  11 Августа 2010 22:19:10 #115
Ниа
обояшка :rolleyes:
удалено ОМФ
0
Ниа [6]  11 Августа 2010 22:21:33 #116
StrongBlow
:)) лучше уж обаяние :)) не то, чтоб прям из занудства- но мне так больше нравится :redface: :rolleyes: :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Likka [9]  11 Августа 2010 22:25:14 #117
StrongBlow
все говорят, а как до дела - в кусты)))) :lol:
0
Orchid [10]  11 Августа 2010 22:25:29 #118
Никогда не была на этих мероприятиях) В этот раз схожу))
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
StrongBlow [11]  11 Августа 2010 22:41:26 #119
Likka
Кусты ссобой.) всё будет тип топ :surprised:
удалено ОМФ
0
Vikki85 [7]  11 Августа 2010 23:18:50 #120
скорей бы ужо)хочется уж Ни-а пошшупать...ну и наконец увидеть настоящего мущину) :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Borodan [8]  11 Августа 2010 23:27:34 #121
Что ж я так далеко живу... :cry:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Dura-Lex [5]  11 Августа 2010 23:33:21 #122
Ребят, вы что - там же вас всех зафоткают и на мерках выложат в окружении салата или там в неглиже. :eek: Не-е-е, не пойду я никуда. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
StrongBlow [11]  11 Августа 2010 23:44:14 #123
Dura-Lex
Пофек не привыкать
удалено ОМФ
0
Orchid [10]  12 Августа 2010 00:14:03 #124
Dura-Lex
:lol: :lol: :lol:
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Dura-Lex [5]  12 Августа 2010 00:20:57 #125
StrongBlow
Это позитивный подход! :biggrin:

Orchid :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Андрос [13]  12 Августа 2010 00:25:58 #126
Придётццо лететь в Маскау не в августе как планировал, а в сентябре :rolleyes: :wink:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
святослав удалой [6]  12 Августа 2010 04:50:39 #127
13:02 Полезная информация : Персонаж святослав удалой [6] выразил желание посетить празднование четырехлетия Легенды, но так как находится за 8000км, то обломился :sad: :cry:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Black Bear [4]  12 Августа 2010 04:52:28 #128
а герцогиня делафер будет?
0
mahabbat1 [4]  12 Августа 2010 05:04:43 #129
буду на чытырехлетии)))))) :cool:
0
Vikki85 [7]  12 Августа 2010 05:07:47 #130
mahabbat1
ооо)йа согласна!это было бы интересна) :rolleyes:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
mahabbat1 [4]  12 Августа 2010 05:15:12 #131
Vikki85 пышите притензии на бумашку, шо би ни забыть )))) патом зачитаити)))))
0
Vikki85 [7]  12 Августа 2010 05:17:30 #132
mahabbat1
да какие претензии?я тока в лучшем смысле слова "интересна" :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
mahabbat1 [4]  12 Августа 2010 05:24:07 #133
Vikki85
бландинак тирпеть ни магу))))) так шо ти и ремикся пралитаити хде та рядам))))) буду на вас смареть на фсех и улыбацца)))))) а ви ни буити знать шо эта я))))) паглядим шо ви за риальние пацанки))))))

или ужы притензий неть?))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.