Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это замечательное событие... Свадьба!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Это замечательное событие... Свадьба!

Heavylift [7] 
0
11 Августа 2010 19:13:38
Сегодня, 11 августа, 2010 года, состоялась свадьба двух замечательных людей!

Чудесатой и неповторимой Ани, и человека с сильной Волей ;) Андрея!.

Поздравляю Вас, с этим замечательным, хоть и игровым, но не менее важным СОБЫТИЕМ!


18:33 Согласно законам мира Фэо, c 11.08.2010, Melord [14] и Ann [11] являются законными супругами.



Не знаю чего желают на свадьбах игровых, кроме хорошего обрядника, и множества детюшаток :)

За проведение церемонии снова БОЛЬШОЕ спасибо Лельке:),


Поздравляем молодоженов!

Желаем всяческих красотей:)

Не повторяться) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Sergey Ward [5]  11 Августа 2010 19:36:00 #20
Tapira

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340321398&page=0&stat=0

В Огрии видимо много прирожденных таксистов... нет, чтобы свадебный эскорт пропустить... так нет, так и норовят подрезать... таким сигналь, не сигналь... все равно когда мозги отключены, то и слух не работает ))
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
I love electro [11]  11 Августа 2010 19:36:46 #21
Поздравляю !;)

:cool:

ГУЛЯЕМ :twisted:
0
ПСИХ_ [6]  11 Августа 2010 19:37:23 #22
Ann писал(а):
Всем спасибо)
Подарки в виде пагубы особенно порадовали)))

флуд :idea:гениальная идея вас обкидать пагубами


Думайте, что пишите
Марта
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 19:37:44 #23
Ann :cool: солнышко поздравляю :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
I love electro [11]  11 Августа 2010 19:37:55 #24
в банке денег нет ! :eek:
0
_Марта_
11 Августа 2010 19:39:44 #25
ПоЗдРаВлЯю Молодоженов!!!!
Желаю жить мирно, дружно, не скуФно, а главное любите, цените и берегите друг друга :smile:
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Ann [11]  11 Августа 2010 19:42:44 #26
Fridlok
пасиб Вадь)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 19:44:16 #27
:cool: поздрям)
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
--ДыМоВоЙ-- [7]  11 Августа 2010 19:44:43 #28
Поздравляю!)
0
Tapira
11 Августа 2010 19:45:24 #29
Ann
поздравляю, но в бой к вам не полезу :redface: жить охота)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
BFG [4]  11 Августа 2010 19:46:10 #30
А я то думаю, что магмары к нам на городскую полпами идут, а тут вот в чем дело :eek:

Пы. Сы. ПОЗДРАВЛЯЮ :razz:
0
_G_R_A_F_ [10]  11 Августа 2010 19:46:31 #31
Поздравляю! А как погуляли потом :twisted:
0
BFG [4]  11 Августа 2010 19:49:03 #32
:surprised: Промазал, вместо править цитировать нажал :rolleyes:
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 19:52:26 #33
19:49 Фан_та_зер » Heavylift : нупен) :lol: :razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Melord [14]  11 Августа 2010 19:54:58 #34
Свадьба состоялась - Всем присутствующим Спасибо.
Драки и безчинства состоялись - Всем учавствующим Спасибо.
Всем кто поздравил тоже Спасибо.

И будем мы жить долго и счасливо аж до самой смерти и умрем в один день.
0
Bone_Spirit_ [10]  11 Августа 2010 19:57:24 #35
Melord
Детей сделать не забудьте :rolleyes:
0
Heavylift [7]  11 Августа 2010 19:57:55 #36
OsBorN воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Heavylift.
Ох Оззи, Оззи...
Ты все чудишь ) :lol:


Поздрав-я-я-ю... еще раз, особенно тщательнее)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 19:59:12 #37
Heavylift
Надо было ядро тебе надеть.. чтобы все прелести почувствовал
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 20:00:22 #38
belikka2
согласен :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.