|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Heavylift [7]
|
|
|
|
11 Августа 2010 19:13:38
|
|
Сегодня, 11 августа, 2010 года, состоялась свадьба двух замечательных людей!
Чудесатой и неповторимой Ани, и человека с сильной Волей ;) Андрея!.
Поздравляю Вас, с этим замечательным, хоть и игровым, но не менее важным СОБЫТИЕМ!
18:33 Согласно законам мира Фэо, c 11.08.2010, Melord [14] и Ann [11] являются законными супругами.
Не знаю чего желают на свадьбах игровых, кроме хорошего обрядника, и множества детюшаток :)
За проведение церемонии снова БОЛЬШОЕ спасибо Лельке:),
Поздравляем молодоженов!
Желаем всяческих красотей:)
Не повторяться)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
11 Августа 2010 19:36:00
#20
|
|
|
Tapira
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340321398&page=0&stat=0
В Огрии видимо много прирожденных таксистов... нет, чтобы свадебный эскорт пропустить... так нет, так и норовят подрезать... таким сигналь, не сигналь... все равно когда мозги отключены, то и слух не работает ))
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
I love electro [11]
|
11 Августа 2010 19:36:46
#21
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
11 Августа 2010 19:37:23
#22
|
|
|
Ann писал(а): Всем спасибо)
Подарки в виде пагубы особенно порадовали)))
флуд  гениальная идея вас обкидать пагубами
Думайте, что пишите
Марта
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Fridlok [10]
|
11 Августа 2010 19:37:44
#23
|
|
|
Ann  солнышко поздравляю
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
I love electro [11]
|
11 Августа 2010 19:37:55
#24
|
|
|
в банке денег нет !
|
|
|
_Марта_
|
11 Августа 2010 19:39:44
#25
|
|
|
ПоЗдРаВлЯю Молодоженов!!!!
Желаю жить мирно, дружно, не скуФно, а главное любите, цените и берегите друг друга
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
Ann [11]
|
11 Августа 2010 19:42:44
#26
|
|
|
|
Fridlok
пасиб Вадь)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
11 Августа 2010 19:44:16
#27
|
|
|
 поздрям)
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
--ДыМоВоЙ-- [7]
|
11 Августа 2010 19:44:43
#28
|
|
|
Tapira
|
11 Августа 2010 19:45:24
#29
|
|
|
Ann
поздравляю, но в бой к вам не полезу  жить охота)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
BFG [4]
|
11 Августа 2010 19:46:10
#30
|
|
|
А я то думаю, что магмары к нам на городскую полпами идут, а тут вот в чем дело
Пы. Сы. ПОЗДРАВЛЯЮ
|
|
|
_G_R_A_F_ [10]
|
11 Августа 2010 19:46:31
#31
|
|
|
Поздравляю! А как погуляли потом
|
|
|
BFG [4]
|
11 Августа 2010 19:49:03
#32
|
|
|
 Промазал, вместо править цитировать нажал
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
11 Августа 2010 19:52:26
#33
|
|
|
19:49 Фан_та_зер » Heavylift : нупен)
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Melord [14]
|
11 Августа 2010 19:54:58
#34
|
|
|
|
Свадьба состоялась - Всем присутствующим Спасибо.
Драки и безчинства состоялись - Всем учавствующим Спасибо.
Всем кто поздравил тоже Спасибо.
И будем мы жить долго и счасливо аж до самой смерти и умрем в один день.
|
|
|
Bone_Spirit_ [10]
|
11 Августа 2010 19:57:24
#35
|
|
|
Melord
Детей сделать не забудьте
|
|
|
Heavylift [7]
|
11 Августа 2010 19:57:55
#36
|
|
|
OsBorN воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Heavylift.
Ох Оззи, Оззи...
Ты все чудишь )
Поздрав-я-я-ю... еще раз, особенно тщательнее)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
11 Августа 2010 19:59:12
#37
|
|
|
|
Heavylift
Надо было ядро тебе надеть.. чтобы все прелести почувствовал
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
11 Августа 2010 20:00:22
#38
|
|
|
belikka2
согласен
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|