Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это замечательное событие... Свадьба!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Это замечательное событие... Свадьба!

Heavylift [7] 
0
11 Августа 2010 19:13:38
Сегодня, 11 августа, 2010 года, состоялась свадьба двух замечательных людей!

Чудесатой и неповторимой Ани, и человека с сильной Волей ;) Андрея!.

Поздравляю Вас, с этим замечательным, хоть и игровым, но не менее важным СОБЫТИЕМ!


18:33 Согласно законам мира Фэо, c 11.08.2010, Melord [14] и Ann [11] являются законными супругами.



Не знаю чего желают на свадьбах игровых, кроме хорошего обрядника, и множества детюшаток :)

За проведение церемонии снова БОЛЬШОЕ спасибо Лельке:),


Поздравляем молодоженов!

Желаем всяческих красотей:)

Не повторяться) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Melord [14]  11 Августа 2010 20:00:30 #39
*а под столом лежала всеми позабытая вставная челюсть неизвестного бойца* :biggrin:
0
nervoznii sl [8]  11 Августа 2010 20:05:17 #40
поздравляю :exclaim:
0
Elegy [12]  11 Августа 2010 20:07:39 #41
поздравляю :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
0
Лопес Джо [5]  11 Августа 2010 20:12:16 #42
Горько! :cool:
0
Маркела
11 Августа 2010 20:33:11 #43
Vikki85
так все таки кто букет невесты поймал?
мну опять не досталося

Хто, хто=)) Я=)

Поздравляю, мои хорошие=)
0
GORUS [10]  11 Августа 2010 21:42:25 #44
Поздравляю от души))
Хорошая свадьба вышла, ну и драка неплохая удалась :lol:
0
Кляпожорка [4]  11 Августа 2010 22:20:51 #45
Хорошее дело=)
Поздравляю! :wink:
Кляпают - значит любят!!! О_о
0
Baia [6]  11 Августа 2010 23:27:15 #46
Поздравляю! :razz:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [5]  12 Августа 2010 00:14:21 #47
Маркела

Лупег в шоке :eek: Я, кстати, тоже... :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Августа 2010 00:48:47 #48
Поздравляю! :cool:

Маркела
Хто тя в стражи взял? :eek:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Dura-Lex [5]  12 Августа 2010 01:17:45 #49
И опять пазитифф! Поздравляю!!! :biggrin:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Arlandina [7]  12 Августа 2010 01:40:05 #50
Melord
и Ann

я вас люблю)))
ОБОИХ)))

ваша мамко)
остановите землю...я сойду!Нет пафоса и мании величия....есть только титул королевы...и корона...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.