Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Если в подводную кепку вставить руну...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Если в подводную кепку вставить руну...

К0Т_ [12] 
0
11 Августа 2010 22:46:28
Появится стиль боя?
0
Leader_
11 Августа 2010 22:52:51 #1
проверь, руна та стоит 10с
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 22:58:59 #2
хз... знаю что руны в кольчатом шлеме (универсальном) ломают стиль боя, если не соответствуют. Можно предположить, если админы на акваланге ни чего не перекручивали, что и там так же. Более точно смогут только они ответить.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 23:00:41 #3
Timeman
видел человека, который под крита переделал, но это физ.урон, так что тебе это, я думаю, не интересно :rolleyes:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-Черный_кот- [7]  11 Августа 2010 23:04:19 #4
НоСоРоЖеК
а ты думаешь маги под водой магией пуляют?
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 23:11:40 #5
-Черный_кот-
незнаю)не был магом ни разу..ну тады имеет смысл, но только прорунивать надо весь шмот
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
lira23 [9]  12 Августа 2010 03:14:50 #6
НоСоРоЖеК
моцк бы прорунить
0
- Master Kart - [3]  12 Августа 2010 05:50:58 #7
lira23
:lol:
0
- Master Kart - [3]  12 Августа 2010 05:51:34 #8
lira23
Сначало бы проташить под воду)) :cool:
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  15 Августа 2010 20:04:19 #9
проверено :arrow: не работаетъ :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 20:12:30 #10
удалить то руну незя и или получить новую одежду
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
bad _girl [10]  15 Августа 2010 20:16:46 #11
руна в шапке переделывает стиль боя
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Success [6]  15 Августа 2010 20:17:10 #12
а вообще есть смысл рунить подводный шмот?
0
bad _girl [10]  15 Августа 2010 20:18:03 #13
ведъмашмотку новую можно получить у остапа , если выкинуть или сломать её.
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
shiversliver [7]  15 Августа 2010 20:24:09 #14
С каких пор руны добавляют стиль боя?
0
shiversliver [7]  15 Августа 2010 20:27:38 #15
Руны не добавляют стиль боя.

Поэтому в подводный шмот можно вставлять руны разных комплектов.
0
Хитрожукий [9]  15 Августа 2010 20:35:02 #16
Timeman
Переделывает.
У нас, один ахламон, вкинул руну, в башку, костолома, и пошёл на радугу.
Там использовал камнекожу, и хп упало))) Так просил чтоб ему почтой прислали руну тяжа :biggrin:
0
Хитрожукий [9]  15 Августа 2010 20:36:18 #17
shiversliver
А ты попробуй)))) :biggrin:
0
shiversliver [7]  15 Августа 2010 20:40:48 #18
G_R_Max

В хорактеристике появляется стиль боя?
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 20:51:48 #19
shiversliver писал(а):
Руны не добавляют стиль боя.

Поэтому в подводный шмот можно вставлять руны разных комплектов.

Нельзя,проверено на себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.