ведъма писал(а):
Тарзан123
зачем статы под водой? мобы сами умирают а в ПВП - с чего ты взял что твои руны рулят?
Хорошо зачем тогда ты зарунила свою бронь,плечи,кольчу,для увеличения ловкости и силы,так и под водой чем больше определеного параметра тем чаще перс уворачивается или критует,блокирует,а в великих все еще проще,там все равны,имеет значение только обкаст и пояса