Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Если в подводную кепку вставить руну...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Если в подводную кепку вставить руну...

К0Т_ [12] 
0
11 Августа 2010 22:46:28
Появится стиль боя?
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 20:53:37 #20
bad _girl писал(а):
руна в шапке переделывает стиль боя

Не переделывает а определяет конкретный,если рунить разными будет срезать по 130хп за каждую руну :redface:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 20:53:51 #21
bad _girl писал(а):
ведъмашмотку новую можно получить у остапа , если выкинуть или сломать её.

с каких пор можно выкинуть или сломать? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
bad _girl [10]  15 Августа 2010 20:55:17 #22
ведъмавыкинуть нет, сломать можно
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 20:55:19 #23
bad _girl писал(а):
ведъмашмотку новую можно получить у остапа , если выкинуть или сломать её.

есть и третий вариант,но какой не скажу :biggrin:
0
bad _girl [10]  15 Августа 2010 20:55:55 #24
Тарзан123
имела ввиду с универсала переделывает
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 20:57:18 #25
лично по мне
убить всех мможно и без рун
если не по уровню убивать тонужно опкаст и плюс мороки

ломать шмот на руны не вижу зачем
Неужели есть в подводном царстве хоть ктото неубиенный?
выкинуть руны незя и новой шмотки не будет
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 20:58:37 #26
bad _girl писал(а):
Тарзан123
имела ввиду с универсала переделывает

Тогда извеняюсь,да руна переделывает из универсала в определеный стиль,есть руна в шапке тяжа и была руна палача в броне,сняло почти 130 хп,под великим гигом в бою было всего 678хп :sad:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:00:44 #27
bad _girl
в ПВП руны сломают всё
зачем руны ставить ? хоть один плюс?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:02:33 #28
ведъма писал(а):
bad _girl
зачем руны ставить ? хоть один плюс?

добавляют статы как и в других шмотках
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:04:08 #29
Тарзан123
зачем статы под водой? мобы сами умирают а в ПВП - с чего ты взял что твои руны рулят?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
bad _girl [10]  15 Августа 2010 21:06:16 #30
ведъма
руны тяжа вроде хр добавляют :biggrin: а на счёт ПВП не знаю
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:08:16 #31
ведъма писал(а):
Тарзан123
зачем статы под водой? мобы сами умирают а в ПВП - с чего ты взял что твои руны рулят?

Хорошо зачем тогда ты зарунила свою бронь,плечи,кольчу,для увеличения ловкости и силы,так и под водой чем больше определеного параметра тем чаще перс уворачивается или критует,блокирует,а в великих все еще проще,там все равны,имеет значение только обкаст и пояса
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:08:18 #32
ставя руны - ломааете комплект сразу
разве не понятно? что приходиться играть обределённым стилем и если он и рулит на 7 или 9 уровне то на 11+ уже может и не рулить
а получить новую одежду незя

тока руны если менять
а нужно это всё?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:10:12 #33
Тарзан123
руны обысной одежды рулят так как стил боя мой ловкача
и я пытаюсь развивать его

аа вот подводник- что он как он ? для мобов пофигу руны
а в ПВП - смотря с кем борешися
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:10:17 #34
Вот возник вопрос,у Вас имеется подводный комплект?
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:12:17 #35
ведъма писал(а):
Тарзан123
руны обысной одежды рулят так как стил боя мой ловкача
и я пытаюсь развивать его

аа вот подводник- что он как он ? для мобов пофигу руны
а в ПВП - смотря с кем борешися

так же и с подводным шмотом,встраивая руны вы его совершенствуете,но получаете комплект одного стиля а не универсал,да и руну можно изять из вещи ее не ломая
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:13:41 #36
Тарзан123
ну зарунешь ты свою наа ловкача и что будешь делать против тяжа?
ты даже не сможешь другие параметиры выпить поднять - ты стал чисто ловкачём и тебе не доступны многие благи
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:14:55 #37
Тарзан123
нету подводного комплекта у меня) и не нужен)
опыт зло) пойду поплаваю чтоль)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
bad _girl [10]  15 Августа 2010 21:15:41 #38
ведъма
подводный шмот свитком разрушения можно сломать и у остапа за кожу и метал новую получить
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.