ведъма писал(а):
Тарзан123
ну зарунешь ты свою наа ловкача и что будешь делать против тяжа?
ты даже не сможешь другие параметиры выпить поднять - ты стал чисто ловкачём и тебе не доступны многие благи
ну на счет благ это не так,если я стал ловкачем то мне недоступны камнекожа и разруха,а эль ветра как раз по мне,а против тяжа он ведет себя так же как и против палача или ловкача,или другого моба,просто бить,но урон будет сильнее и уворотов больше