Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Если в подводную кепку вставить руну...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Если в подводную кепку вставить руну...

К0Т_ [12] 
0
11 Августа 2010 22:46:28
Появится стиль боя?
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:16:32 #39
bad _girl
незналаа
валяеться но как бы удалить не могу
незнала что свитком можно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:17:33 #40
ведъма писал(а):
Тарзан123
ну зарунешь ты свою наа ловкача и что будешь делать против тяжа?
ты даже не сможешь другие параметиры выпить поднять - ты стал чисто ловкачём и тебе не доступны многие благи

ну на счет благ это не так,если я стал ловкачем то мне недоступны камнекожа и разруха,а эль ветра как раз по мне,а против тяжа он ведет себя так же как и против палача или ловкача,или другого моба,просто бить,но урон будет сильнее и уворотов больше
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:18:54 #41
Тарзан123
я к тому говорю что под водой вам доступен ТОКА ОДИН КОМПЛЕКТ
это в игре вы можете иметь три комплекта и рунить как хотите

ПОД ВОДОЙ ОДИН КОМПЛЕКТ
его зарунив вы сразу получаете комплект одного стиля
тоесть убить вас универсалу очень легко становиться
разве не понятно? :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:21:02 #42
Тарзан123
получив уворота вас любой противник тяж вашего уровня вынесет
имея универсал но на благовшись на тяжа
и видя что вы уворот
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:23:04 #43
его зарунив вы сразу получаете комплект одного стиля
тоесть убить вас универсалу очень легко становиться
разве не понятно? :rolleyes:

почему легко,ведь у меня то же количество хп,чуть сильнее удар,чаще уворот,у Вас имеется подводный костум?
0
bad _girl [10]  15 Августа 2010 21:23:30 #44
ведъма
по вашему если на суше одеться в кольчатое то тоже можно любого вынести? :biggrin:
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:25:27 #45
Тарзан123
вы рунили ?
1 - количество ХП у уворота в подводном меньше чем у тяжа ( незабываем бонусы)
2 - любой тяж выносит уворота в подводном легко не напрягаясь ( притом тяж универсал - но баафнутый на тяжа)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:25:32 #46
bad _girl писал(а):
ведъма
по вашему если на суше одеться в кольчатое то тоже можно любого вынести? :biggrin:

и такое бывало но на 7 лвл мобов 7 лвл не мог завалить,хотя некоторые и в чертоги в нем бегали :biggrin:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:26:27 #47
bad _girl
на суше кольчатые ничто
как кожа - на суше рули животное и рюкзак моров
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:29:26 #48
ведъма писал(а):
Тарзан123
вы рунили ?
1 - количество ХП у уворота в подводном меньше чем у тяжа ( незабываем бонусы)
2 - любой тяж выносит уворота в подводном легко не напрягаясь ( притом тяж универсал - но баафнутый на тяжа)

подошли к сути самого топа,я рунил,
1- на даный момент в шапке руна тяжа(я подводный тяж)а хп у меня так же как и у универсала(о каких бонусах речь) 2-на суше да выносит а в воде у ловкача больше шансов выиграть
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:35:00 #49
Тарзан123
что не понятного ? для универсала доступны любые благи

для тех кто рунит не доступны.
вроде всё же понятно?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:37:44 #50
ведъма писал(а):
Тарзан123
что не понятного ? для универсала доступны любые благи

для тех кто рунит не доступны.
вроде всё же понятно?

ну почему же не доступны?доступны все кроме тех которые не подходят по стилю рун,если вы тяж по вы можете юзнуть камнекожу,если другой стиль то другое благо,и заметьте что чистый подводный комплект больше годится на ловкача
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:38:32 #51
лично по мне - руньте куда угодно
я оставлю щмот на ПВП без рун
и буду принимать благи именно в зависимости на кого хочу напасть и с кем воевать

а мобов я и не руненой снису любых

чисто моё мнение
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:42:13 #52
ведъма писал(а):


а мобов я и не руненой снису любых

чисто моё мнение

Самоувереность...я бы посмотрел как бы Вы без зеленой медали били мятежника 8лвл :lol:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:49:35 #53
Тарзан123
кто вам сказал что не будет медали?
я купила не мало ракушек и счас занимаюсь именно этой медалью
коечто по возможности покупааю
стремлюсь сделать тоа 1000
и на это планы
понятное дело что особо бить мобов не хоться так как опытаа пипец а бои не оправданны
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тарзан123 [10]  15 Августа 2010 21:59:14 #54
ведъма писал(а):
Тарзан123
кто вам сказал что не будет медали?
я купила не мало ракушек и счас занимаюсь именно этой медалью
коечто по возможности покупааю
стремлюсь сделать тоа 1000
и на это планы
понятное дело что особо бить мобов не хоться так как опытаа пипец а бои не оправданны

интересно,но тогда могу только пожелать вам удачи в открывании ракушек с коралами или кристалами,да и зачем тогда медали если мобов не пинаете,неужто гламура захотели,или ради джагеров медаль берете?Ну как бы там нибыло вперед к медалям :cool:
0
Slizer [12]  15 Августа 2010 23:21:20 #55
Поэтому в подводный шмот можно вставлять руны разных комплектов.

НЕЛЬЗЯ)
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.