Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Выполнено достижение
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Выполнено достижение
jovan1
[4]
0
13 Августа 2010 04:29:39
Вот все
радуются выбитому дропу
,
выиграной пещере
,
подвигу
. Кто-то любит
подсматривать
, а кто —
поныть
. Одни
хвастаются
содержимым рюкзаков, другие —
получеными травмами
. А я с гордостью
представлю
вам свое новое
достижение
. Для
некоторых
оно покажется несущественным. Но только спустя 1 год 5 месяцев и 13 дней с момента регистрации я смог себе это позволить. С чем себя и
поздравляю
.
вдалеке колосилась рожь
0
Asheras
[6]
13 Августа 2010 04:55:11
#20
jovan1
Без разницы. У нас это берон. По привычке и написала.
Предыдущего поста это не отменяет.
0
- Master Kart -
[4]
13 Августа 2010 04:57:11
#21
Сын Огрия
трындец) дай яда)
0
- Master Kart -
[4]
13 Августа 2010 04:57:54
#22
Asheras
я знаююю
0
Сын Огрия
[6]
13 Августа 2010 05:00:16
#23
- Master Kart -
на
ЙАД
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart -
[4]
13 Августа 2010 05:00:42
#24
- Casper -
О_О я на 7 лв умудрялся на мышках нудить
0
- Master Kart -
[4]
13 Августа 2010 05:03:57
#25
Яд даже если чюток попыхтит дуру вынесет у меня как то вынес)
0
- Master Kart -
[4]
13 Августа 2010 05:09:58
#26
Так что могучяя вещь этот яд.
0
Сын Огрия
[6]
13 Августа 2010 05:10:52
#27
- Master Kart -
Дуры---аналоги наших мишек...так вот фиг он вынесет...это нужно ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ везение,чтобы снес=)
P.S. Яд и впрямь хорош=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart -
[4]
13 Августа 2010 05:11:36
#28
Сын Огрия
Я тебе отвечаю
0
Сын Огрия
[6]
13 Августа 2010 05:13:06
#29
- Master Kart -
Я знаю,что может...но на один случай из 20...обычно 200-230 НР еще остается...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart -
[4]
13 Августа 2010 05:14:57
#30
Сын Огрия
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=297486502&stat=1
0
Сын Огрия
[6]
13 Августа 2010 05:15:52
#31
- Master Kart -
2 пура слабее дуры
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart -
[4]
13 Августа 2010 05:19:07
#32
Сын Огрия
усё пошли в базарофлуд
0
kisska-lenock
[7]
13 Августа 2010 05:57:38
#33
Сын Огрия
Советуй, советуй магмару, вот встретитесь потом в темном переулке и будет у него яд, а у тебя мясо кончалось
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Мист
[5]
13 Августа 2010 09:40:21
#34
хмм даже я на криона копила меньше) без йаду от него толка нет
0
Roul Trip
13 Августа 2010 12:04:49
#35
Криона на псов-демонов пускай , иногда в принце откупаешь
Слабый дроп и ты корм откупил
0
Елита
13 Августа 2010 12:08:38
#36
флуд
0
jovan1
[4]
13 Августа 2010 14:09:56
#37
Roul Trip
Спасибо за совет
вдалеке колосилась рожь
0
НоСоРоЖеК
[5]
13 Августа 2010 14:16:55
#38
jovan1
травани его за 10 золота и нуди на пурах, матах, тиграх опытных..в большинстве случаев бой не окупается, но у меня как то раз было за день набор меди и сумеречные сапоги..сапожки с древней, а набор с мата вроде как
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.