Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Выполнено достижение

jovan1 [4] 
0
13 Августа 2010 04:29:39
Вот все радуются выбитому дропу, выиграной пещере, подвигу. Кто-то любит подсматривать, а кто — поныть. Одни хвастаются содержимым рюкзаков, другие — получеными травмами. А я с гордостью представлю вам свое новое достижение. Для некоторых оно покажется несущественным. Но только спустя 1 год 5 месяцев и 13 дней с момента регистрации я смог себе это позволить. С чем себя и поздравляю.
вдалеке колосилась рожь
0
Asheras [6]  13 Августа 2010 04:55:11 #20
jovan1
Без разницы. У нас это берон. По привычке и написала.
Предыдущего поста это не отменяет.
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:57:11 #21
Сын Огрия
:lol: трындец) дай яда)
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:57:54 #22
Asheras
я знаююю :cool:
0
Сын Огрия [6]  13 Августа 2010 05:00:16 #23
- Master Kart -
на ЙАД
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 05:00:42 #24
- Casper -
О_О я на 7 лв умудрялся на мышках нудить :lol:
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 05:03:57 #25
Яд даже если чюток попыхтит дуру вынесет у меня как то вынес) :eek: :redface:
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 05:09:58 #26
Так что могучяя вещь этот яд. :razz: :idea:
0
Сын Огрия [6]  13 Августа 2010 05:10:52 #27
- Master Kart -
Дуры---аналоги наших мишек...так вот фиг он вынесет...это нужно ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ везение,чтобы снес=)
P.S. Яд и впрямь хорош=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 05:11:36 #28
Сын Огрия
Я тебе отвечаю :exclaim:
0
Сын Огрия [6]  13 Августа 2010 05:13:06 #29
- Master Kart -
Я знаю,что может...но на один случай из 20...обычно 200-230 НР еще остается...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 05:14:57 #30
0
Сын Огрия [6]  13 Августа 2010 05:15:52 #31
- Master Kart -
2 пура слабее дуры
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 05:19:07 #32
Сын Огрия
усё пошли в базарофлуд :redface:
0
kisska-lenock [7]  13 Августа 2010 05:57:38 #33
Сын Огрия
Советуй, советуй магмару, вот встретитесь потом в темном переулке и будет у него яд, а у тебя мясо кончалось :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Мист [5]  13 Августа 2010 09:40:21 #34
хмм даже я на криона копила меньше) без йаду от него толка нет :exclaim:
0
Roul Trip
13 Августа 2010 12:04:49 #35
Криона на псов-демонов пускай , иногда в принце откупаешь
Слабый дроп и ты корм откупил
0
Елита
13 Августа 2010 12:08:38 #36
флуд
0
jovan1 [4]  13 Августа 2010 14:09:56 #37
Roul Trip
Спасибо за совет :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 14:16:55 #38
jovan1
травани его за 10 золота и нуди на пурах, матах, тиграх опытных..в большинстве случаев бой не окупается, но у меня как то раз было за день набор меди и сумеречные сапоги..сапожки с древней, а набор с мата вроде как :rolleyes:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.