Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Выполнено достижение

jovan1 [4] 
0
13 Августа 2010 04:29:39
Вот все радуются выбитому дропу, выиграной пещере, подвигу. Кто-то любит подсматривать, а кто — поныть. Одни хвастаются содержимым рюкзаков, другие — получеными травмами. А я с гордостью представлю вам свое новое достижение. Для некоторых оно покажется несущественным. Но только спустя 1 год 5 месяцев и 13 дней с момента регистрации я смог себе это позволить. С чем себя и поздравляю.
вдалеке колосилась рожь
0
jovan1 [4]  13 Августа 2010 15:20:30 #39
НоСоРоЖеК
А как быстро окупятся эти 10з?
вдалеке колосилась рожь
0
Фан_та_зер [4]  13 Августа 2010 15:27:34 #40
jovan1
:lol: ты нуп или как? :eek: вродь 1,5года в игре.а такие вопросы...обычный крион-вц :mad: а яд-рулит :razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-_Любимка_-
13 Августа 2010 15:33:31 #41
jovan1 фигня он. можно попробовать на 3-псах-но слабо.
Короче не яд-крион не рулит
0
Roul Trip
13 Августа 2010 15:37:57 #42
jovan1<b></b>

С матов и пуров в основном по 6-8с падает на вызов яда ты тратишь 6.50с
Дропит частенько так что таково в минус ты не уйдешь


И с первым же дропом 10з окупятся :wink:
0
jovan1 [4]  13 Августа 2010 17:50:42 #43
По ходу только Каспер все правильно понял :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Vikki85 [7]  13 Августа 2010 17:54:41 #44
jovan1 писал(а):
По ходу только Каспер все правильно понял :lol:

согласна)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-Грызулька- [4]  13 Августа 2010 19:08:42 #45
jovan1
:lol:
Я в шоке(в шоке от комментов и "полезных советов"...) :eek:
0
Гость
13 Августа 2010 19:10:57 #46
jovan1

Травани и нуди на пурах/древнях/матах.

Серой будет идти в ноль - доходом только дроп - кости, эли, кожа передаваемая, пояса и зелень раз в полгода.
Если бить по 40-60 мобов в день то от голды можно выжимать.

Не травленый ничего не убьет.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.