Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Демонолог

АлМар [7] 
0
13 Августа 2010 09:10:27
рес на демонологе кто принесет http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340944909&page=0&stat=0

Поиск услуг вне соответствующего раздела - наказуемо
Богиня
0
АнтиМат [11]  13 Августа 2010 11:39:14 #20
-Бешенная- [7] 48 / 88 241 / 299 0 :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Мыф [9]  13 Августа 2010 11:45:29 #21
а чу на мелком демоне было?
у когонить ссыль есть?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_Lady In Dreams_ [12]  13 Августа 2010 11:49:36 #22
А рес то принесли?
0
StreetKa
13 Августа 2010 11:54:24 #23
-zayka-
Тянула как раз ты до последнего свитка, пока не дошло что бой вам не откроют и сколько бы ты не тянула, вас это не спасет!)) :rolleyes: В залах ты, кстати, так же себя ведешь, настоящий танк :lol:

Пы.Сы. вот и посиди у меня пока попугайчиком на плече, может чему научишься)) :redface:
0
Fridlok [10]  13 Августа 2010 12:18:19 #24
-zayka- :lol: в торге не ты флудила чтоли. тянула одна пятерых) ладно тебя демон затравил
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [10]  13 Августа 2010 12:22:12 #25
StreetKa писал(а):
-zayka-
Тянула как раз ты до последнего свитка, пока не дошло что бой вам не откроют и сколько бы ты не тянула, вас это не спасет!)) :rolleyes: В залах ты, кстати, так же себя ведешь, настоящий танк :lol:

Пы.Сы. вот и посиди у меня пока попугайчиком на плече, может чему научишься)) :redface:


ха ха ха , полная ерунда , в залах никогда не тяну - это знают все !
бью кровью и в кармане только 1 свиток , такую глупость могла сказать только та , кто со мною не встречалась в залах 8 ур ты кстати , а я в залы начала ходить на 9 ур .

пики все балаболы? :lol:

Fridlok писал(а):
-zayka- :lol: в торге не ты флудила чтоли. тянула одна пятерых) ладно тебя демон затравил


прости великий хозяин леса , я не знала что надо флудилку выключать на демонологе :razz:
скажи сокланке что нехорошая
, мне даже хумы говорят что я лучший танк , всегда быстро бои провожу и в блок не встаю никогда в залах , хоть и станят.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  13 Августа 2010 12:23:25 #26
-zayka- КАКИ все каки? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [10]  13 Августа 2010 12:25:00 #27
Fridlok писал(а):
-zayka- КАКИ все каки? :lol:


не знаю , в анализах своих полазь - может найдешь ответ .
хотя пик цвета детской неожиданности , кроме как о каках думать не может ни о чем :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [11]  13 Августа 2010 12:31:15 #28
-zayka-
Троллью натуру никуда ты не спрячешь :lol: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  13 Августа 2010 12:34:38 #29
АнтиМат + под легендарность можно :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
StreetKa
13 Августа 2010 12:44:06 #30
-zayka-
пики все балаболы?

Балаболка тут только ты!)) "Птица говорун отличается умом и сообразительностью!" (с) :lol:
В залах мы встречали, благо, не часто и я просто счастлива что ты ушла с 8лвл, тянучка) И кто встречался с тобой на 8лвл, об этом прекрасно знают! Но я ж спорить не буду, что б не испачкаться, да и опытом "балабольства" ты меня явно задавишь)) :wink:

Ушла с топа))
0
Fridlok [10]  13 Августа 2010 12:48:22 #31
Ушел с топа))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [10]  13 Августа 2010 12:59:33 #32
StreetKa писал(а):
-zayka-
пики все балаболы?

Балаболка тут только ты!)) "Птица говорун отличается умом и сообразительностью!" (с) :lol:
В залах мы встречали, благо, не часто и я просто счастлива что ты ушла с 8лвл, тянучка) И кто встречался с тобой на 8лвл, об этом прекрасно знают! Но я ж спорить не буду, что б не испачкаться, да и опытом "балабольства" ты меня явно задавишь)) :wink:

Ушла с топа))



вранье , в залах я с 9-10 ур начала ходить , никогда не тянула , ругали только за то что мощи и гиги арсенальные пью , больше никаких конфликтов насчет зала не было :arrow: враль пиковый ты , а что еще ожидать от вашего значка?

ушла с топа , с хумами нет смысла говорить , они будут о своем гнуть.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Sergey Ward [5]  13 Августа 2010 13:01:57 #33
Уважаемые - будьте людями/магмарами - дайте пожалуйста ссылку на бой 2-5 группы демонолога :exclaim:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
StreetKa
13 Августа 2010 13:08:29 #34
-zayka-
что еще ожидать от вашего значка?

Вот это оснавная причина твоих наговоров, не любите получать от нашего "значка"!))

в залах я с 9-10 ур начала ходить

:lol: ты бы хоть стат из инфы убрала "танки в залах набивают больше всех :)" Интересно как там четыре 8ки оказались, читеры наверное :lol:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18071666&outside=1

вырезано
балаболы

Это все про тебя!))

Пы.Сы. теперь точно ушла :wink: а ты тут можешь "обдоказываться" кому хочешь и что хочешь) Кто ты и что из себя представляешь - всем ясно, а ты про себя почитай чуть выше))

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
StreetKa
13 Августа 2010 13:36:23 #35
- Богиня -
К сведению, все что Вы так старательно вырезали, было скопировано из постов -zayka-
только у нее я что-то
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.

подобной надписи не заметила... :rolleyes:
Предвзятое отношение магмарсокого ОМФ?! :confused:
0
-zayka- [10]  13 Августа 2010 13:39:08 #36
StreetKa писал(а):
-zayka-
что еще ожидать от вашего значка?

Вот это оснавная причина твоих наговоров, не любите получать от нашего "значка"!))

в залах я с 9-10 ур начала ходить

:lol: ты бы хоть стат из инфы убрала "танки в залах набивают больше всех :)" Интересно как там четыре 8ки оказались, читеры наверное :lol:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18071666&outside=1

вырезано
балаболы

Это все про тебя!))

Пы.Сы. теперь точно ушла :wink: а ты тут можешь "обдоказываться" кому хочешь и что хочешь) Кто ты и что из себя представляешь - всем ясно, а ты про себя почитай чуть выше))

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня


так я ж там тянула и била на последней секунде? ( по твоим словам ) как же я второе место заняла то? :lol:
еще раз повторю - я ходить начала в залы на 9 ур , а то что я пару раз зашла до 9 го я не считаю , ибо я там заняла 2 и 3 место , а 2 похода за 2 уровня - это считай не ходила.
трепись дальше :wink: а я пойду поиграю , вам же играть не дает война - вот и балаболите.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  13 Августа 2010 13:39:32 #37
:lol: :lol: :lol: ахаха зайка нубка завралася

-zayka- ты показала кто тут балаболка пустозвон
StreetKa забей на нее, у нее есть 2 мнения ее и неправильное
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
StreetKa
13 Августа 2010 13:48:17 #38
Fridlok
Вадь, на нее, ее мнение мне абсолютно pofigu :rolleyes: Не люблю когда меня обвиняют в каком-то вранье, когда сама в своем запуталась, что уже и не помнит где и сколько наврала :confused: Да еще и прикрываясь... В лес таких :arrow: хотя к тебе, нет уж... пусть сидит в своей магмарии)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.