- Богиня -
Пришлось вернуться из-за не очень справедливого отношения представителей власти! В сторону
-zayka- ни одного поста больше не адресовано, с людьми, которые не отвечают за свои слова, мне лично разговаривать не о чем.
Вам спасибо за аперативное реагирование на пост, только опять же не все "дотерли"