Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет соберешь, мага найдешь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Амулет соберешь, мага найдешь

Вестник Рэй [16] 
0
13 Августа 2010 18:02:30
В ближайшем будущем в игре появятся могущественные амулеты призыва сильнейших мороков-магов.
Призрачные воины - подобие патрульных магов расы, но призванные амулетом мороки будут обладать магией одной из школ и огромной мощью. Мороки по своей силе не уступают морокам из колод карт Конлегрет, они наделены особыми возможностями, но и использовать их можно не часто.
Собрать амулет можно будет из частей, которые будут падать с монстров в охоте.
Отыскав все детали таинственного артефакта и разместив их на предварительной заготовке, игроки смогут собрать амулет.
Морок мага, которого можно будет призвать в бой, усилит игрока и ослабит его противников. Это надежное подспорье в схватке. Каждый маг будет соответствовать своей школе магии, соответственно можно будет собрать три амулета с магией своей расы. Каждый призванный в бой маг будет добавлять мощи мороку-адепту иной школы магии. Если в бою будут маги-призраки одной школы, они не усилят друг друга. Противник содрогнется от объединенной силы призраков-воинов трех школ!
В дальнейшем появится квест, пройдя который, владелец амулета сможет сократить время между использованиями магического артефакта.
0
АРХАНГИЛ
13 Августа 2010 18:02:48 #1
флуд
0
АнтиХум1111 [4]  13 Августа 2010 18:03:08 #2
:eek:
0
-Сталевар- [6]  13 Августа 2010 18:03:42 #3
:eek:
Если у вас уже восьмой блин комом - оставте эти блины, делайте комочки)
0
-Белкин- [7]  13 Августа 2010 18:05:01 #4
Ну и сколько частей амулета всего, чтобы собрать хотяб одного морока и с какого уровня они используются
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Vikki85 [7]  13 Августа 2010 18:05:11 #5
:eek: фпятерке
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Dj-Gnat [12]  13 Августа 2010 18:07:37 #6
:eek: прикольно
0
---вини пух--- [4]  13 Августа 2010 18:09:06 #7
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Гость
13 Августа 2010 18:09:15 #8
амулеты призыва одноразового применения или многоразового?
и будут ли какието требования для их сбора и применения? по репутация какимто или по влияниям, званиям, уровням?
0
DremeL [6]  13 Августа 2010 18:09:19 #9
Супер
0
Фан_та_зер [4]  13 Августа 2010 18:10:38 #10
:eek: :idea:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Excorsist [12]  13 Августа 2010 18:13:28 #11
+1
Dead and gone.
0
Вреднюка [7]  13 Августа 2010 18:16:50 #12
:rolleyes:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Сын_Дракона [5]  13 Августа 2010 18:21:36 #13
Собрать амулет можно будет из частей - они передаваемые ?
которые будут падать с монстров в охоте - с монстров какого уровня ?

:eek:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
- Aleks 88 - [6]  13 Августа 2010 18:25:16 #14
когда турнир :cry: :evil:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Lovely madnesS [5]  13 Августа 2010 18:29:52 #15
:eek: Сразу видно 4летие скоро, нововведения пошли :eek: И я этому рада :exclaim:
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Юный Голем
13 Августа 2010 18:34:48 #16
флуд
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Луи 14
13 Августа 2010 18:36:02 #17
Как всегда кинули новость и никаких объяснений :evil:
0
Ensiferum87 [7]  13 Августа 2010 18:37:25 #18
флуд
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Люк скаиуокер [6]  13 Августа 2010 18:39:37 #19
:eek: круто
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.