Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет соберешь, мага найдешь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Амулет соберешь, мага найдешь

Вестник Рэй [16] 
0
13 Августа 2010 18:02:30
В ближайшем будущем в игре появятся могущественные амулеты призыва сильнейших мороков-магов.
Призрачные воины - подобие патрульных магов расы, но призванные амулетом мороки будут обладать магией одной из школ и огромной мощью. Мороки по своей силе не уступают морокам из колод карт Конлегрет, они наделены особыми возможностями, но и использовать их можно не часто.
Собрать амулет можно будет из частей, которые будут падать с монстров в охоте.
Отыскав все детали таинственного артефакта и разместив их на предварительной заготовке, игроки смогут собрать амулет.
Морок мага, которого можно будет призвать в бой, усилит игрока и ослабит его противников. Это надежное подспорье в схватке. Каждый маг будет соответствовать своей школе магии, соответственно можно будет собрать три амулета с магией своей расы. Каждый призванный в бой маг будет добавлять мощи мороку-адепту иной школы магии. Если в бою будут маги-призраки одной школы, они не усилят друг друга. Противник содрогнется от объединенной силы призраков-воинов трех школ!
В дальнейшем появится квест, пройдя который, владелец амулета сможет сократить время между использованиями магического артефакта.
0
Lovely madnesS [5]  13 Августа 2010 18:41:46 #20
Юный Голем что ж так печально? =) неужто жена сидит за спиной? =)
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Юный Голем
13 Августа 2010 18:49:40 #21
Почеши меня
неее)) нету жены, пока)
просто захотелось почесать тебя.. но это же не гуманно чесать чужого человека..) правильно?)

Шурик, это же не наш метод! :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Воскресший Герой [3]  13 Августа 2010 18:54:41 #22
Ништяк, дайте мне таких срочно и побольше :razz:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Fridlok [10]  13 Августа 2010 19:11:13 #23
Глашатай Рэй Рэй колоду карт гномьи руны включить не забутьте :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-EMERICA- [8]  13 Августа 2010 19:33:02 #24
Глашатай Рэй
С какого уровня их можно использовать? :question:
too fast to live, too young to die
0
АнтиМат [11]  13 Августа 2010 19:40:25 #25
конкретней бы :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [10]  14 Августа 2010 14:56:54 #26
:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Nick Wolfwood [3]  14 Августа 2010 15:02:05 #27
С какого лв можно собрать амулет? 1лв мжет это сделать пиная крыс?) :confused:
Нупень нупню рознь о_О
0
Tailer1 [8]  14 Августа 2010 15:04:19 #28
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Изенгард [10]  14 Августа 2010 15:05:13 #29
...
Когда будет это введено, с каких мобов падать, у кого квест брать и т.д. вопросов много ответов ноль. :rolleyes:
0
DiGen [4]  14 Августа 2010 15:21:22 #30
:lol: амулет соберешь, мага убьеш :lol:
0
Страждущий [11]  14 Августа 2010 15:31:06 #31
Круто то оно круто только простым "смертным" в игре не видать этих мороков потому что заготовку для амуля наверно нада будет получать с переподвыпердом, тобиш имея красную медальку того или сего, хотя незнаю.
0
Tailer1 [8]  14 Августа 2010 15:33:30 #32
Страждущий
Вроде бы нужно будет красную наемов.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Страждущий [11]  14 Августа 2010 15:35:30 #33
Tailer1
Ага ну вот а красная наемников как раз у каждого второго. :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.