|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [16]
|
|
|
|
13 Августа 2010 18:02:30
|
|
|
В ближайшем будущем в игре появятся могущественные амулеты призыва сильнейших мороков-магов.
Призрачные воины - подобие патрульных магов расы, но призванные амулетом мороки будут обладать магией одной из школ и огромной мощью. Мороки по своей силе не уступают морокам из колод карт Конлегрет, они наделены особыми возможностями, но и использовать их можно не часто.
Собрать амулет можно будет из частей, которые будут падать с монстров в охоте.
Отыскав все детали таинственного артефакта и разместив их на предварительной заготовке, игроки смогут собрать амулет.
Морок мага, которого можно будет призвать в бой, усилит игрока и ослабит его противников. Это надежное подспорье в схватке. Каждый маг будет соответствовать своей школе магии, соответственно можно будет собрать три амулета с магией своей расы. Каждый призванный в бой маг будет добавлять мощи мороку-адепту иной школы магии. Если в бою будут маги-призраки одной школы, они не усилят друг друга. Противник содрогнется от объединенной силы призраков-воинов трех школ!
В дальнейшем появится квест, пройдя который, владелец амулета сможет сократить время между использованиями магического артефакта.
|
|
|
Lovely madnesS [5]
|
13 Августа 2010 18:41:46
#20
|
|
|
|
Юный Голем что ж так печально? =) неужто жена сидит за спиной? =)
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
|
|
|
Юный Голем
|
13 Августа 2010 18:49:40
#21
|
|
|
Почеши меня
неее)) нету жены, пока)
просто захотелось почесать тебя.. но это же не гуманно чесать чужого человека..) правильно?)
Шурик, это же не наш метод!
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
Воскресший Герой [3]
|
13 Августа 2010 18:54:41
#22
|
|
|
Ништяк, дайте мне таких срочно и побольше
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
|
|
|
Fridlok [10]
|
13 Августа 2010 19:11:13
#23
|
|
|
Глашатай Рэй Рэй колоду карт гномьи руны включить не забутьте
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-EMERICA- [8]
|
13 Августа 2010 19:33:02
#24
|
|
|
Глашатай Рэй
С какого уровня их можно использовать?
too fast to live, too young to die
|
|
|
АнтиМат [11]
|
13 Августа 2010 19:40:25
#25
|
|
|
конкретней бы
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-zayka- [10]
|
14 Августа 2010 14:56:54
#26
|
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Nick Wolfwood [3]
|
14 Августа 2010 15:02:05
#27
|
|
|
С какого лв можно собрать амулет? 1лв мжет это сделать пиная крыс?)
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
Tailer1 [8]
|
14 Августа 2010 15:04:19
#28
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Изенгард [10]
|
14 Августа 2010 15:05:13
#29
|
|
|
...
Когда будет это введено, с каких мобов падать, у кого квест брать и т.д. вопросов много ответов ноль.
|
|
|
DiGen [4]
|
14 Августа 2010 15:21:22
#30
|
|
|
 амулет соберешь, мага убьеш
|
|
|
Страждущий [11]
|
14 Августа 2010 15:31:06
#31
|
|
|
|
Круто то оно круто только простым "смертным" в игре не видать этих мороков потому что заготовку для амуля наверно нада будет получать с переподвыпердом, тобиш имея красную медальку того или сего, хотя незнаю.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
14 Августа 2010 15:33:30
#32
|
|
|
|
Страждущий
Вроде бы нужно будет красную наемов.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Страждущий [11]
|
14 Августа 2010 15:35:30
#33
|
|
|
Tailer1
Ага ну вот а красная наемников как раз у каждого второго.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|