В ближайшем будущем в игре появятся могущественные амулеты призыва сильнейших мороков-магов. Призрачные воины - подобие патрульных магов расы, но призванные амулетом мороки будут обладать магией одной из школ и огромной мощью. Мороки по своей силе не уступают морокам из колод карт Конлегрет, они наделены особыми возможностями, но и использовать их можно не часто.
Собрать амулет можно будет из частей, которые будут падать с монстров в охоте.
Отыскав все детали таинственного артефакта и разместив их на предварительной заготовке, игроки смогут собрать амулет.
Морок мага, которого можно будет призвать в бой, усилит игрока и ослабит его противников. Это надежное подспорье в схватке. Каждый маг будет соответствовать своей школе магии, соответственно можно будет собрать три амулета с магией своей расы. Каждый призванный в бой маг будет добавлять мощи мороку-адепту иной школы магии. Если в бою будут маги-призраки одной школы, они не усилят друг друга. Противник содрогнется от объединенной силы призраков-воинов трех школ!
В дальнейшем появится квест, пройдя который, владелец амулета сможет сократить время между использованиями магического артефакта.
амулеты призыва одноразового применения или многоразового?
и будут ли какието требования для их сбора и применения? по репутация какимто или по влияниям, званиям, уровням?
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!