Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу прощения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прошу прощения

-Морэ- [7] 
0
13 Августа 2010 18:07:07
Прошу прощения
17:57 Вы вмешались в бой "Нападение на Матерый пес-демон".
---------------------



Создание топиков с использованием символов в начале сообщения, вынуждающих читателя открыть топик, что бы увидеть текст наказуемо
Предупреждение
Марта
0
АнтиХум1111 [4]  13 Августа 2010 18:07:32 #1
Фиг тебе кт-то простит. :arrow:
0
Одесский Тигра [6]  13 Августа 2010 18:08:08 #2
:lol:
Странные люди птицы.....................
0
АРХАНГИЛ
13 Августа 2010 18:09:31 #3
:lol: :arrow:
0
Махно77 [7]  13 Августа 2010 18:09:47 #4
Это мульт. Я попозже выложу логи беседы с ним (и)
Стражи, просьба не закрывать пока топ.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
АРХАНГИЛ
13 Августа 2010 18:10:27 #5
ага бабла срубил, а терь я вам щас больше не помешаю)... -Морэ-
:rolleyes: :arrow: идии отсЕда
0
Махно77 [7]  13 Августа 2010 18:11:30 #6
17:56 man_of_war_ » Махно77: нечайно ?
17:56 Махно77 » man_of_war_: а ты меня не помнишь, артист?
17:56 man_of_war_ » Махно77: ???
17:56 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
17:57 Махно77 » man_of_war_: чё за вопросы, хома??
17:57 Вы вмешались в бой "Нападение на Матерый пес-демон".
17:58 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
.
17:58 man_of_war_ » Махно77: я что то должен ?
17:58 Махно77 » man_of_war_: да
17:59 man_of_war_ » Махно77: что ???
18:00 Махно77 » man_of_war_: бросить игру. Или переломать вещи купленные на ворованное. Или извиниться на форуме в таверне за перебивы у луанщиков
18:01 man_of_war_ » Махно77: я извинялся уже, и больше не занимаюсь этим... и вы извините пожалуста меня..
18:01 Махно77 » man_of_war_: извиняться - на форум. В прриват не прокатит
18:01 Вы вмешались в бой "Нападение на Матерый пес-демон".
18:02 man_of_war_ » Махно77: ок, я извинюсь публично.
18:02 Махно77 » man_of_war_: когда извинишься, тогда и посмотрим
18:02 man_of_war_ » Махно77: уже сегодня будет извинение на форуме, обещаю.
18:03 ODLO-MAN: 1
18:03 Махно77 » man_of_war_: пока не будет, точно буду в твоих боях
18:03 man_of_war_ » Махно77: в ыхотите чтобы я сейчас это сделал, так?
18:04 Махно77 » man_of_war_: да
18:04 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
18:04 Махно77 » man_of_war_: и не у меня, а у всех, кого перебивал проси извинений
18:05 untri воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ВЕЧНЫЙ ЗОВ.
18:07 man_of_war_ » Махно77: извинение на форуме..
18:08 ВЕЧНЫЙ ЗОВ воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на untri.
18:08 Махно77 » man_of_war_: а ты промахнулся
18:08 Махно77 » man_of_war_: мультик


Пожалуйста, не копируйте с нарушениями
Марта
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  13 Августа 2010 18:48:44 #7
ооо, вылез всё-таки. А мне пел песни, что неопытный игрок. Не знал, что перебивать плохо. А оказывается, что в игре то давно.
:arrow:
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
-Грызулька- [4]  13 Августа 2010 18:52:23 #8
Забавно :smile:
0
-Морэ- [7]  13 Августа 2010 18:56:39 #9
Всем здравствуйте!
Пришел с работы, и тут мне показывают тему созданную от лица моего персонажа. Когда я отсутствую дома, играет мой сын - man_of_war_ . Честно не знал о его "подвигах", спасибо, что просветили меня об этом.
Мне нечего сказать, он не прав, и Ваши претензии к нему обоснованы.
0
Люк скаиуокер [6]  13 Августа 2010 18:59:42 #10
-Морэ-
отмазка :confused:
0
АнтиХум1111 [4]  13 Августа 2010 19:00:31 #11
-Морэ-
Бред. Придумлане плохо но прокатит где-то на 0,01% нудистов, и то только тех у кого ты не перебивал.
0
SeNsJkeee [5]  13 Августа 2010 19:07:24 #12
Да хоть твоя собака играла,ты мульт :eek:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Махно77 [7]  13 Августа 2010 19:13:17 #13
Раз так, то отправь его на ПСЖ и надери уши. Помоги начать заново. А то он всё ещё радугу бьет.
Да и речь у него на детскую не похожа, довелось пообщаться. :exclaim:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
DremeL [6]  13 Августа 2010 19:13:50 #14
:lol:
0
-Морэ- [7]  13 Августа 2010 19:21:51 #15
Люк скаиуокер
Вы не правы.
АнтиХум1111SeNsJkeee
Во 1, найдите хоть одного человека, которого пербил персонаж -Морэ-, таких не существует.
Во 2, пускай наши Стражи порядка проверят персонаж -Морэ-, никаких сливов, перебиваний и т.д. и т.п. не найдут. Какой либо связи с персонажем man_of_war_ не обнаружат.
Махно77
Так и сделаю. Речь 14 летнего гражданина РФ, всё таки не первоклашка. Выражаться более менее умеет.
0
_proROCK_ [5]  13 Августа 2010 19:33:00 #16
:lol: Палево

Сантабарбара получаецо :confused:
Feel Good Inc.
0
Махно77 [7]  13 Августа 2010 20:57:34 #17
-Морэ-
хочется верить, что так и будет.
Только одно "но" смущает (не факт, просто совпадения): перс дорос до 5-го лвл, а папа не в курсе как играл сынулька (дома, на одном компе, перс одет в дроп, профы нет, реал не вливает, неужели неинтересно откуда??). Далее. Столько времени не интересовался , а тут отписался оперативно. При чем один не выходил, а второй не входил в игру...
PS: к персу Морэ вопросов нет. Только просьба избавиться от ПДУНа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Tasmanian Devil [6]  30 Августа 2010 09:56:40 #18
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348340180 - это он типо завязвл :biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Штенцель
30 Августа 2010 10:03:45 #19
:lol: когда я вам нагрубил играет бабушка, я на работе :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.