Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу прощения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прошу прощения

-Морэ- [7] 
0
13 Августа 2010 18:07:07
Прошу прощения
17:57 Вы вмешались в бой "Нападение на Матерый пес-демон".
---------------------



Создание топиков с использованием символов в начале сообщения, вынуждающих читателя открыть топик, что бы увидеть текст наказуемо
Предупреждение
Марта
0
громобой3 [8]  30 Августа 2010 10:09:37 #20
Штенцель писал(а):
:lol: когда я вам нагрубил играет бабушка, я на работе :lol:

:lol:
0
Крапивка [6]  30 Августа 2010 11:53:59 #21
0
Tasmanian Devil [6]  1 Сентября 2010 11:49:43 #22
-Морэ- писал(а):
Всем здравствуйте!
Пришел с работы, и тут мне показывают тему созданную от лица моего персонажа. Когда я отсутствую дома, играет мой сын - man_of_war_ . Честно не знал о его "подвигах", спасибо, что просветили меня об этом.
Мне нечего сказать, он не прав, и Ваши претензии к нему обоснованы.


А теперь что нам говорит сынуля:
11:41 man_of_war_ » Tasmanian Devil: вообщето море и я совсем 2 разных человека. играли с одного ип. сейчас он уехал, мы не контактировали. проверяйте даже.


:lol: Жду папу от которого отказывается сын
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Махно77 [7]  1 Сентября 2010 14:17:33 #23
Tasmanian Devil
ну приедет "папа", а что дальше? Если он "сыну" до сих пор уши не надрал и не вышвырнул его из игры, то и по приезду этого не сделает.
Хомячок уже засвеченный, ему терять больше нечего. Его путь в игре теперь как у Сиаласа - только перебивы, а потом слив и финка. А пока он формально правил не нарушает, будет бегать и гадить. Единственный кто может его вывести из игры - это перс -морэ-. Но он этого не хочет (а может и не справляется с трудным подростком). Можно, конечно, попытаться воздействовать на морэ игровыми методами. Но.... кому это надо? Формально и он не в ответе за чужого перса.
PS: попытался бы мой сын так играть, уши оторвал
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Tasmanian Devil [6]  1 Сентября 2010 15:03:08 #24
Махно77
мне очень интересно, что на слова сына ответит папа :biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Махно77 [7]  7 Сентября 2010 08:25:24 #25
Чего и следовало ожидать
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=man_of_war_

Интересно только с кем?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 10:05:54 #26
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Tasmanian Devil [6]  7 Сентября 2010 10:23:52 #27
Да создаст нового мауса и все сначало.
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Кайфтар [4]  7 Сентября 2010 11:00:15 #28
Махно77
Интересно а папашу на финкач проверяли. Просто интересно кому man_of_war_ безвозмездно передавал награбленное :rolleyes:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Махно77 [7]  7 Сентября 2010 11:54:16 #29
Кайфтар
он без прокли, значит чист. Но цепочку можно, наверное, сделать
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.