-Морэ- писал(а):
Всем здравствуйте!
Пришел с работы, и тут мне показывают тему созданную от лица моего персонажа. Когда я отсутствую дома, играет мой сын - man_of_war_ . Честно не знал о его "подвигах", спасибо, что просветили меня об этом.
Мне нечего сказать, он не прав, и Ваши претензии к нему обоснованы.
А теперь что нам говорит сынуля:
11:41 man_of_war_ » Tasmanian Devil: вообщето море и я совсем 2 разных человека. играли с одного ип. сейчас он уехал, мы не контактировали. проверяйте даже.

Жду папу от которого отказывается сын