|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Морэ- [7]
|
|
|
|
13 Августа 2010 18:07:07
|
|
|
Прошу прощения
17:57 Вы вмешались в бой "Нападение на Матерый пес-демон".
---------------------
Создание топиков с использованием символов в начале сообщения, вынуждающих читателя открыть топик, что бы увидеть текст наказуемо
Предупреждение
Марта
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
13 Августа 2010 18:07:32
#1
|
|
|
Фиг тебе кт-то простит.
|
|
|
Одесский Тигра [6]
|
13 Августа 2010 18:08:08
#2
|
|
|
|
Странные люди птицы.....................
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
13 Августа 2010 18:09:31
#3
|
|
|
Махно77 [7]
|
13 Августа 2010 18:09:47
#4
|
|
|
|
Это мульт. Я попозже выложу логи беседы с ним (и)
Стражи, просьба не закрывать пока топ.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
13 Августа 2010 18:10:27
#5
|
|
|
ага бабла срубил, а терь я вам щас больше не помешаю)... -Морэ-
 идии отсЕда
|
|
|
Махно77 [7]
|
13 Августа 2010 18:11:30
#6
|
|
|
|
17:56 man_of_war_ » Махно77: нечайно ?
17:56 Махно77 » man_of_war_: а ты меня не помнишь, артист?
17:56 man_of_war_ » Махно77: ???
17:56 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
17:57 Махно77 » man_of_war_: чё за вопросы, хома??
17:57 Вы вмешались в бой "Нападение на Матерый пес-демон".
17:58 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
.
17:58 man_of_war_ » Махно77: я что то должен ?
17:58 Махно77 » man_of_war_: да
17:59 man_of_war_ » Махно77: что ???
18:00 Махно77 » man_of_war_: бросить игру. Или переломать вещи купленные на ворованное. Или извиниться на форуме в таверне за перебивы у луанщиков
18:01 man_of_war_ » Махно77: я извинялся уже, и больше не занимаюсь этим... и вы извините пожалуста меня..
18:01 Махно77 » man_of_war_: извиняться - на форум. В прриват не прокатит
18:01 Вы вмешались в бой "Нападение на Матерый пес-демон".
18:02 man_of_war_ » Махно77: ок, я извинюсь публично.
18:02 Махно77 » man_of_war_: когда извинишься, тогда и посмотрим
18:02 man_of_war_ » Махно77: уже сегодня будет извинение на форуме, обещаю.
18:03 ODLO-MAN: 1
18:03 Махно77 » man_of_war_: пока не будет, точно буду в твоих боях
18:03 man_of_war_ » Махно77: в ыхотите чтобы я сейчас это сделал, так?
18:04 Махно77 » man_of_war_: да
18:04 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
18:04 Махно77 » man_of_war_: и не у меня, а у всех, кого перебивал проси извинений
18:05 untri воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ВЕЧНЫЙ ЗОВ.
18:07 man_of_war_ » Махно77: извинение на форуме..
18:08 ВЕЧНЫЙ ЗОВ воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на untri.
18:08 Махно77 » man_of_war_: а ты промахнулся
18:08 Махно77 » man_of_war_: мультик
Пожалуйста, не копируйте с нарушениями
Марта
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]
|
13 Августа 2010 18:48:44
#7
|
|
|
ооо, вылез всё-таки. А мне пел песни, что неопытный игрок. Не знал, что перебивать плохо. А оказывается, что в игре то давно.
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
13 Августа 2010 18:52:23
#8
|
|
|
Забавно
|
|
|
-Морэ- [7]
|
13 Августа 2010 18:56:39
#9
|
|
|
|
Всем здравствуйте!
Пришел с работы, и тут мне показывают тему созданную от лица моего персонажа. Когда я отсутствую дома, играет мой сын - man_of_war_ . Честно не знал о его "подвигах", спасибо, что просветили меня об этом.
Мне нечего сказать, он не прав, и Ваши претензии к нему обоснованы.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
13 Августа 2010 18:59:42
#10
|
|
|
-Морэ-
отмазка
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
13 Августа 2010 19:00:31
#11
|
|
|
|
-Морэ-
Бред. Придумлане плохо но прокатит где-то на 0,01% нудистов, и то только тех у кого ты не перебивал.
|
|
|
SeNsJkeee [5]
|
13 Августа 2010 19:07:24
#12
|
|
|
Да хоть твоя собака играла,ты мульт
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
Махно77 [7]
|
13 Августа 2010 19:13:17
#13
|
|
|
Раз так, то отправь его на ПСЖ и надери уши. Помоги начать заново. А то он всё ещё радугу бьет.
Да и речь у него на детскую не похожа, довелось пообщаться.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
DremeL [6]
|
13 Августа 2010 19:13:50
#14
|
|
|
-Морэ- [7]
|
13 Августа 2010 19:21:51
#15
|
|
|
|
Люк скаиуокер
Вы не правы.
АнтиХум1111SeNsJkeee
Во 1, найдите хоть одного человека, которого пербил персонаж -Морэ-, таких не существует.
Во 2, пускай наши Стражи порядка проверят персонаж -Морэ-, никаких сливов, перебиваний и т.д. и т.п. не найдут. Какой либо связи с персонажем man_of_war_ не обнаружат.
Махно77
Так и сделаю. Речь 14 летнего гражданина РФ, всё таки не первоклашка. Выражаться более менее умеет.
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
13 Августа 2010 19:33:00
#16
|
|
|
 Палево
Сантабарбара получаецо
Feel Good Inc.
|
|
|
Махно77 [7]
|
13 Августа 2010 20:57:34
#17
|
|
|
|
-Морэ-
хочется верить, что так и будет.
Только одно "но" смущает (не факт, просто совпадения): перс дорос до 5-го лвл, а папа не в курсе как играл сынулька (дома, на одном компе, перс одет в дроп, профы нет, реал не вливает, неужели неинтересно откуда??). Далее. Столько времени не интересовался , а тут отписался оперативно. При чем один не выходил, а второй не входил в игру...
PS: к персу Морэ вопросов нет. Только просьба избавиться от ПДУНа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Tasmanian Devil [6]
|
30 Августа 2010 09:56:40
#18
|
|
|
|
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
|
|
|
Штенцель
|
30 Августа 2010 10:03:45
#19
|
|
|
 когда я вам нагрубил играет бабушка, я на работе
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|