http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22097420&finish=1
Огромное спасибо
-V777V- и
_ГОРНЯК_ за проважающие залы!! а так же за попытку собрать пещеры на ап!
Жаль, что не предупредили, что идёте в залы.. так бы чд юзал, а не сорвиголову :)
Так же большое спасибо всем противникам, которых мы с Хантом встречали на арене, отдельный респектище клану
Свита Огня , на протяжении всех 2х недель не дававших нам расслабиться
Ну и самое большое спасибо Ханту, который терпел мои постоянные маты и называние его тормозом
Всем спасибо за поздравления!)
п.с. Кейтао, жжешь))
Истина где-то рядом...