Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Борн!

HD1-1-1
0
13 Августа 2010 22:47:29
Поздравляю тя с уровнем) :twisted: :cool:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born

:redface:
0
Born [9]  14 Августа 2010 00:30:08 #20
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22097420&finish=1

Огромное спасибо -V777V- и _ГОРНЯК_ за проважающие залы!! а так же за попытку собрать пещеры на ап!
Жаль, что не предупредили, что идёте в залы.. так бы чд юзал, а не сорвиголову :)

Так же большое спасибо всем противникам, которых мы с Хантом встречали на арене, отдельный респектище клану Свита Огня , на протяжении всех 2х недель не дававших нам расслабиться :rolleyes:

Ну и самое большое спасибо Ханту, который терпел мои постоянные маты и называние его тормозом :razz: :razz: :razz:

Всем спасибо за поздравления!)

п.с. Кейтао, жжешь))
Истина где-то рядом...
0
Adorable [9]  14 Августа 2010 00:40:31 #21
ура)) поздравляю
0
hunter12 [8]  14 Августа 2010 00:41:02 #22
Born

Я не забуду твои слова! :evil:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Red-Army Men
14 Августа 2010 00:44:21 #23
Born

Поздравляю тебя Виталег=)) Мутант переросток=))) Первая 9ка в Омеге, скоро попрем за тобой первопроходец, освой тама всё, отчиттери и мы апнемся=))
:rolleyes:
0
Барвиста [7]  14 Августа 2010 00:53:38 #24
Born
поздравляю)))
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Dedmaxim [10]  14 Августа 2010 00:53:51 #25
:biggrin: поздравляю
0
Ремикся [6]  14 Августа 2010 01:10:41 #26
паздрям) :wink:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Понтифик [3]  14 Августа 2010 01:20:04 #27
Поздравляю!!!
0
Понтифик [3]  14 Августа 2010 01:22:37 #28
Red-Army Men писал(а):
Born

Поздравляю тебя Виталег=)) Мутант переросток=))) Первая 9ка в Омеге, скоро попрем за тобой первопроходец, освой тама всё, отчиттери и мы апнемся=))
:rolleyes:


Блин, я вас Омегу помню еще по склепу, вы там все мутанты переростки во главе с Негой)))))


з.ы. Красавцы, Дяде Вове привет )))
0
Glamfox
14 Августа 2010 01:23:33 #29
проводы вродь в пещерах намечались..


лана с уровнем)
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
А а н г [8]  14 Августа 2010 01:30:31 #30
Поздравляю Виталь! )
Каждый уровень ты проходишь долго, но со вкусом. Ждем, что будет дальше ))
0
_Rogue
14 Августа 2010 01:40:31 #31
Поздравляю! :biggrin:
0
Leno4kaSmile [9]  14 Августа 2010 01:57:09 #32
Теперь вы все умрете :redface: Поздрямс)
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
hummer7
14 Августа 2010 03:56:34 #33
Поздравляю, дружище! с апом тя :biggrin: :cool:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
0
--Несс-- [6]  14 Августа 2010 04:29:46 #34
Поздравляю! :biggrin:
0
Рычаший [4]  14 Августа 2010 04:39:12 #35
ап :eek:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 04:47:20 #36
поздравляю)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Зарагон [11]  14 Августа 2010 05:02:05 #37
дринк
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Borr [12]  14 Августа 2010 05:51:31 #38
маладец) поздравляю) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.