Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Борн!

HD1-1-1
0
13 Августа 2010 22:47:29
Поздравляю тя с уровнем) :twisted: :cool:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born

:redface:
0
nokoleHo [12]  14 Августа 2010 06:05:08 #39
ну незнаю ,поздравлять или плакать, сколько вы теперь с Хантем будете на 9 сидеть? :biggrin:
0
В стрингах
14 Августа 2010 07:29:29 #40
поздравляю :exclaim:
0
DemonAss [8]  14 Августа 2010 07:49:42 #41
:cry: :cry:
Опусте вдруг земля без тебя
Если можеш прилитай скорей.
Также падает листва ......
Дальше забыл .
Поздравляю.
:biggrin:
0
Agronak [6]  14 Августа 2010 09:08:53 #42
все элитные восьмёрки с облегчением вздохнули-арена свободна :lol: :lol: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Лопес Джо [5]  14 Августа 2010 09:15:35 #43
Идентификация: часть9. :eek:
По теме! :wink:
0
HD1-1-1
14 Августа 2010 09:25:50 #44
Agronak
:eek: ты уверен? а хант? :twisted:
0
Люк скаиуокер [6]  14 Августа 2010 09:27:14 #45
Поздравляю
0
KaNdEbObRiK [6]  14 Августа 2010 10:08:19 #46
HD1-1-1
а он уже тоже ж рядом с 9-кой ))))
:rolleyes:
Не
0
privaxus [9]  14 Августа 2010 10:17:06 #47
поздравляю
0
Фан_та_зер [4]  14 Августа 2010 12:38:51 #48
:cry: кина не будет :cry: жалко что пещер не было.а по теме:грац :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
_Lady In Dreams_ [12]  14 Августа 2010 12:54:24 #49
а скоро ждать вновь максимального ювелира на уровень ? :razz:
0
Born [9]  14 Августа 2010 13:07:07 #50
брилиант, сперва медведя открою - потом ювом займусь)
Истина где-то рядом...
0
Tommy Gun [8]  14 Августа 2010 14:14:26 #51
hunter12
Пещеры, значит, так и не замутили
Все пройдет. И печаль и радость.
0
hunter12 [8]  14 Августа 2010 14:30:12 #52
Tommy Gun

К сожалению, нет. В магмарии случился мор и никто не пришёл :rolleyes: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
_ГОРНЯК_ [8]  14 Августа 2010 15:26:57 #53
Born
поздравляю с апом
хорошо постучались
жаль просмотрел рюкзак наемов слетел неворемя :-))
я думаю скоро на 9-ом пересечемся :-))

hunter12
зачем на гордах пошли в залы тоже или еще куда :-))
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  15 Августа 2010 19:22:23 #54
:rolleyes:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Selika [12]  15 Августа 2010 19:32:54 #55
с уровнем пОрнушку)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.