Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказки на ночь II
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сказки на ночь II

Юный Голем
0
14 Августа 2010 03:22:39
Сижу на кряже мрака, копаю алмаз... тут думаю помониторить аук.. и БАЦ!!! Стучат в приват!=)


02:55 sabnila » Юный Голем : это вроде тебя касается
02:55 Юный Голем » sabnila : ?
02:56 sabnila » Юный Голем : ещё мора кинеш получиш пару мышей
02:56 Юный Голем » sabnila : ты че афигел товарищ?
02:57 sabnila » Юный Голем : хочешь скозать это не ты товарищ
02:57 Юный Голем » sabnila : в лес нуб.
02:58 Юный Голем » sabnila : я ещё перед тобой буду отчитываться тем чего я не делал
02:58 TaPaKaHuyC » Юный Голем : в чём его проблеммы
02:59 Юный Голем : афигеть да?))
02:59 Юный Голем » TaPaKaHuyC : я хз.. монитору аук и тут в приват такие притензии)
02:59 sabnila » Юный Голем : я предупредил если я мора поймаю будет мышь ты знаеш пока я мора пинаю влашиет скорп итравма я тебя в курс поставил и не груби твой кося отвеча
03:00 Юный Голем : может мне стать на колени перед ним?)
03:01 Юный Голем » sabnila : парнишка ты за свои предявы отвечаешь?
03:02 Юный Голем » sabnila : я ещё не грубил
03:03 Юный Голем : смешной чел)
03:04 sabnila » Юный Голем : и нестоит мне грубить и темболия заловаться
03:04 Юный Голем » sabnila : что???
03:06 Юный Голем » sabnila : фраерочек, пальцы веером убери и разберись в этой ситуацие сначала.. я в не настроение сейчас.
03:06 Юный Голем » sabnila : могу и послать подальше
03:07 sabnila » Юный Голем : ты фары врубай скем базаришь
03:08 TaPaKaHuyC » Юный Голем : я с ним тоже виду переписку
03:08 Юный Голем » sabnila : опачи.. на фраера нарвался) а-та-та мне ща будет да?)
03:08 Юный Голем » vshain : это ты крэтсов на нубов кидаешь?)
03:10 Юный Голем » TaPaKaHuyC : забей) я перед сном поржу чучуть)
03:10 Юный Голем : :lol:
03:10 Юный Голем : ппц.. я везучий на таких типов)
03:11 Юный Голем » sabnila : я уже тут одного нашол.. он на меня тут батон крошет и за базаром не следит.
03:12 sabnila » Юный Голем : я не пойму ты мололетка или умный
03:13 Юный Голем » sabnila : вешайся нехороший) игнор и ЧС.



03:13 Ваша жалоба отправлена.

03:14 Юный Голем : хех)

03:14 Вы добавили игрока sabnila [6] в список врагов.
03:14 Юный Голем : 03:14 Вы добавили игрока sabnila [6] в список врагов. ))


з.ы. То ли я везучий такой... То ли лыжи не едут... :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Cmep4
14 Августа 2010 03:32:41 #1
Из серии: "Как-то раз встретились два товарища".

Один автолюбитель
03:07 sabnila » Юный Голем : ты фары врубай скем базаришь


а второй любитель хлебобулочных изделий)
03:11 Юный Голем » sabnila : я уже тут одного нашол.. он на меня тут батон крошет и за базаром не следит.


P.S
Юный Голем, копирование сообщений, несущих в себе нарушения, так же влечет за собой проклятие форумного молчания.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Юный Голем
14 Августа 2010 03:36:05 #2
Cmep4
ну я же должен был подыграть фраеру под его жаргон!) :cool: :lol:

P.S
Юный Голем, копирование сообщений, несущих в себе нарушения, так же влечет за собой проклятие форумного молчания

этого не знал! Каюсь! :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Cocaine Kingdom
14 Августа 2010 03:40:40 #3
обоим в школу, Русский язык учить.
0
Юный Голем
14 Августа 2010 03:47:02 #4
Soul Intruder
официальный язык игры русский.. у меня в стране(городе), его не преподавали, школу давно законьчил.
Был бы это украинский проект я бы посмотрел как бы ты писал.

Так что в астрал :arrow:

И вобще... задолбали такие умники! Идите детей своих учите русскому.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
- DeimoS - [4]  14 Августа 2010 03:54:27 #5
Юный Голем
можно вопрос ?) Вам лет сколько ?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Юный Голем
14 Августа 2010 03:58:41 #6
- DeimoS -
глупий вопрос) :DDD
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Одесский Тигра [6]  14 Августа 2010 03:59:16 #7
:lol: это я пытался скорпам отомстить за травму, видать промазал)
не бейте меня)))
Странные люди птицы.....................
0
- DeimoS - [4]  14 Августа 2010 04:01:06 #8
Юный Голем
Прочитав Ваш топ, абсолютно нет =)
Так трудно ответить, это секрет?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Юный Голем
14 Августа 2010 04:06:35 #9
- DeimoS -
военная тайна, веришь?)

млин вы задолбали к моему русскому цепляться(
и вобще) думаешь я так по гопски говорю?) я просто хотел ему подыграть.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
- DeimoS - [4]  14 Августа 2010 04:09:15 #10
Юный Голем
Да нет я не поэтому спрашивал, не из-за языка...
просто так часто употребляют слово "фраер" хотя не многие знают значение)
подыграть так подыграть, я чу , я ни чу...прост спросил
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
BecTa [10]  14 Августа 2010 04:11:00 #11
Юный Голем
Включи фары :lol: :lol: не видишь,тебе монстр написал,6лвл с травмой,он тебя разорвет :sad:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Юный Голем
14 Августа 2010 04:11:55 #12
- DeimoS -
ну дык.. он начал выступать буром ) так я сразу понял.. на фраера нарвался) :razz:
BecTa
травму ему уже после беседы влепили :D
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
--Несс-- [6]  14 Августа 2010 04:27:37 #13
:lol: :lol: :lol:
0
-E-L-I-F- [5]  14 Августа 2010 04:31:13 #14
03:07 sabnila » Юный Голем : ты фары врубай скем базаришь :lol: :lol: :lol:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Clark_Kent [6]  14 Августа 2010 04:37:22 #15
-E-L-I-F-
Нубяра
0
Clark_Kent [6]  14 Августа 2010 04:37:57 #16
-E-L-I-F-
флуд:eek:
0
Зарагон [11]  14 Августа 2010 05:08:58 #17
Это я кидал арсов :cool: Сидел в пещере огня, шептал им на ушко наставление и отпускал, а они уже своим ходом до кряжа добирались и грызли геологов :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Рычаший [4]  14 Августа 2010 05:38:52 #18
:cool: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
INNESSA [9]  14 Августа 2010 08:19:29 #19
Юный Голем
и чу тут сказочного ? :question:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.