Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказки на ночь II
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сказки на ночь II

Юный Голем
0
14 Августа 2010 03:22:39
Сижу на кряже мрака, копаю алмаз... тут думаю помониторить аук.. и БАЦ!!! Стучат в приват!=)


02:55 sabnila » Юный Голем : это вроде тебя касается
02:55 Юный Голем » sabnila : ?
02:56 sabnila » Юный Голем : ещё мора кинеш получиш пару мышей
02:56 Юный Голем » sabnila : ты че афигел товарищ?
02:57 sabnila » Юный Голем : хочешь скозать это не ты товарищ
02:57 Юный Голем » sabnila : в лес нуб.
02:58 Юный Голем » sabnila : я ещё перед тобой буду отчитываться тем чего я не делал
02:58 TaPaKaHuyC » Юный Голем : в чём его проблеммы
02:59 Юный Голем : афигеть да?))
02:59 Юный Голем » TaPaKaHuyC : я хз.. монитору аук и тут в приват такие притензии)
02:59 sabnila » Юный Голем : я предупредил если я мора поймаю будет мышь ты знаеш пока я мора пинаю влашиет скорп итравма я тебя в курс поставил и не груби твой кося отвеча
03:00 Юный Голем : может мне стать на колени перед ним?)
03:01 Юный Голем » sabnila : парнишка ты за свои предявы отвечаешь?
03:02 Юный Голем » sabnila : я ещё не грубил
03:03 Юный Голем : смешной чел)
03:04 sabnila » Юный Голем : и нестоит мне грубить и темболия заловаться
03:04 Юный Голем » sabnila : что???
03:06 Юный Голем » sabnila : фраерочек, пальцы веером убери и разберись в этой ситуацие сначала.. я в не настроение сейчас.
03:06 Юный Голем » sabnila : могу и послать подальше
03:07 sabnila » Юный Голем : ты фары врубай скем базаришь
03:08 TaPaKaHuyC » Юный Голем : я с ним тоже виду переписку
03:08 Юный Голем » sabnila : опачи.. на фраера нарвался) а-та-та мне ща будет да?)
03:08 Юный Голем » vshain : это ты крэтсов на нубов кидаешь?)
03:10 Юный Голем » TaPaKaHuyC : забей) я перед сном поржу чучуть)
03:10 Юный Голем : :lol:
03:10 Юный Голем : ппц.. я везучий на таких типов)
03:11 Юный Голем » sabnila : я уже тут одного нашол.. он на меня тут батон крошет и за базаром не следит.
03:12 sabnila » Юный Голем : я не пойму ты мололетка или умный
03:13 Юный Голем » sabnila : вешайся нехороший) игнор и ЧС.



03:13 Ваша жалоба отправлена.

03:14 Юный Голем : хех)

03:14 Вы добавили игрока sabnila [6] в список врагов.
03:14 Юный Голем : 03:14 Вы добавили игрока sabnila [6] в список врагов. ))


з.ы. То ли я везучий такой... То ли лыжи не едут... :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Excorsist [12]  14 Августа 2010 08:33:40 #20
Аффтару приз зрительских симпатий( :eek: ),а виновника торжества на кол :lol:
Dead and gone.
0
_- Тень -_
14 Августа 2010 08:40:56 #21
Хде то я читал уже такое название топа... :evil:
0
-Deleted- [3]  14 Августа 2010 09:05:28 #22
-Бонус- писал(а):
Хде то я читал уже такое название топа... :evil:

Было уже такое. От одного...с известным ником.
0
Ruslaniwe [6]  14 Августа 2010 09:21:02 #23
Бред. Ты ему задал бы вопрос какие доказательства что это ты кидаешь моров и он замолк бы. А тут два д...а встретились.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Сумасшедшая муха [4]  14 Августа 2010 09:28:21 #24
Ну нет тут ничего такого - чего бы было выкладывать, или посмеятся, напало игровое бескультурный человек (перен., презр. хам; грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью - ОМФ для вас спецом.) и ему попытались типа подыграть.



Большое спасибо за помощь и разъяснения, но тем не менее это слово носит оскорбительный характер
Пожалуйста, заменяйте его близким по значению, но не оскорбительным синонимом
С уважением, Марта
ЭЭххх, жужжанем
0
Fluegel [10]  14 Августа 2010 09:34:07 #25
надо на игру включить родительский контроль
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
--АК-47-- [4]  14 Августа 2010 09:47:42 #26
:lol: блатнячки :rolleyes:

пы сы ожидил прочитать чёто типа про пусьмена :mad:
0
Юный Голем
14 Августа 2010 14:52:51 #27
INNESSA
смешно просто)
-Бонус-
-Deleted-
так в шапке топа и написано 2-я чась ;)
Сумасшедшая муха
не знаю как вам... а вот мне вечером было смешно))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Nick Wolfwood [3]  14 Августа 2010 14:59:48 #28
Пасть порву, моргала выколю!©
Нупень нупню рознь о_О
0
INNESSA [9]  14 Августа 2010 15:18:09 #29
Юный Голем
покажи где смешно то ? я чот неувидела вовсе смешных моментов, увидела только хамство и грубость с обеих сторон :confused:
0
Юный Голем
14 Августа 2010 15:24:00 #30
INNESSA
вы просто не с той стороны смотрели :p
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.