Сижу на кряже мрака, копаю алмаз... тут думаю помониторить аук.. и БАЦ!!! Стучат в приват!=)
02:55 sabnila » Юный Голем : это вроде тебя касается
02:55 Юный Голем » sabnila : ?
02:56 sabnila » Юный Голем : ещё мора кинеш получиш пару мышей
02:56 Юный Голем » sabnila : ты че афигел товарищ?
02:57 sabnila » Юный Голем : хочешь скозать это не ты товарищ
02:57 Юный Голем » sabnila : в лес нуб.
02:58 Юный Голем » sabnila : я ещё перед тобой буду отчитываться тем чего я не делал
02:58 TaPaKaHuyC » Юный Голем : в чём его проблеммы
02:59 Юный Голем : афигеть да?))
02:59 Юный Голем » TaPaKaHuyC : я хз.. монитору аук и тут в приват такие притензии)
02:59 sabnila » Юный Голем : я предупредил если я мора поймаю будет мышь ты знаеш пока я мора пинаю влашиет скорп итравма я тебя в курс поставил и не груби твой кося отвеча
03:00 Юный Голем : может мне стать на колени перед ним?)
03:01 Юный Голем » sabnila : парнишка ты за свои предявы отвечаешь?
03:02 Юный Голем » sabnila : я ещё не грубил
03:03 Юный Голем : смешной чел)
03:04 sabnila » Юный Голем : и нестоит мне грубить и темболия заловаться
03:04 Юный Голем » sabnila : что???
03:06 Юный Голем » sabnila : фраерочек, пальцы веером убери и разберись в этой ситуацие сначала.. я в не настроение сейчас.
03:06 Юный Голем » sabnila : могу и послать подальше
03:07 sabnila » Юный Голем : ты фары врубай скем базаришь
03:08 TaPaKaHuyC » Юный Голем : я с ним тоже виду переписку
03:08 Юный Голем » sabnila : опачи.. на фраера нарвался) а-та-та мне ща будет да?)
03:08 Юный Голем » vshain : это ты крэтсов на нубов кидаешь?)
03:10 Юный Голем » TaPaKaHuyC : забей) я перед сном поржу чучуть)
03:10 Юный Голем :

03:10 Юный Голем : ппц.. я везучий на таких типов)
03:11 Юный Голем » sabnila : я уже тут одного нашол.. он на меня тут батон крошет и за базаром не следит.
03:12 sabnila » Юный Голем : я не пойму ты мололетка или
умный
03:13 Юный Голем » sabnila : вешайся
нехороший) игнор и ЧС.
03:13 Ваша жалоба отправлена.
03:14 Юный Голем : хех)
03:14 Вы добавили игрока sabnila [6] в список врагов.
03:14 Юный Голем : 03:14 Вы добавили игрока sabnila [6] в список врагов. ))
з.ы. То ли я везучий такой... То ли лыжи не едут...
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)