_BlackHeart_ писал(а):
пусть и на шутку то смахивает, но правокатор во первых даже не знает где я живу, и доказывать стражам что ты это ты, дело тоже не легкое, нужно все о себе помнить по дням и часам
мя взломали и я ЭТО НЕ Я)
всех предупреждаю Я НЕ Я
ток попробуйте мне на форум закрыть доступ! всех убью и одна останусь)