Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перса могут украсть и официально!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Перса могут украсть и официально!!!

_BlackHeart_ [4] 
0
15 Августа 2010 16:51:50
Данный перс http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__M-E-R-L-I-N__, после попытки попасть в друзья, и прочтения в инфе что он это Я, и после обращения меня к стражам выяснилось что он создал топ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=104908&f=23, что его взломали, со стражами я выяснил, что меня не взломали, а способ украсть перса оригинальный, да и подозрения есть от кого этот трюк пошел!!!
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 17:36:30 #39
ведъма
:lol: :lol: :lol:
0
shiversliver [7]  15 Августа 2010 17:37:17 #40
ведъма

Это знакомый мой) бывший соклан.

У нас там в клане такая кособланка что никто не разберет. Хоть сериал снимай)

Вот он и думал что мол кто-то ему за что-то отомстить хочет)
0
_BlackHeart_ [4]  15 Августа 2010 17:41:05 #41
ведъма
shiversliver
у меня нет не мультов, небыло взлома перса, была заявка от другого перса, чьего-то мульта что я его перс и меня у него якобы взломали и украли, хотя я как есть так есть никто меня не ломал!!! Вот и вся суть темы!!!
0
_BlackHeart_ [4]  15 Августа 2010 17:42:50 #42
shiversliver
как один из вариантов, да тут даже не мстят, а просто малость нервы потрепали
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:45:15 #43
Люк скаиуокер
третья страница) тянем на 4)

shiversliver
нуп это диагноз(с)

_BlackHeart_
тема о чём ? тя взломали или тя не взломали?

ответ стража - небыло смены айпи.
вот суть
чу пиаришь себя чтоли? дождись когда я в офф уйду. :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:45:53 #44
_BlackHeart_
shiversliver
у вас то чтонить есть взламывать? :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 17:49:11 #45
ведъма
давай тебя взломаем :surprised: :redface:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:51:45 #46
Люк скаиуокер
сек сосиску доем) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 17:52:28 #47
ведъма
:lol: :lol: давай жду :lol:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:53:09 #48
Люк скаиуокер
запила даже) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
WivaT [6]  15 Августа 2010 17:53:15 #49
Флуд.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.