|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
|
|
|
15 Августа 2010 16:51:50
|
|
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
15 Августа 2010 17:15:01
#20
|
|
|
ведъма [7]
|
15 Августа 2010 17:18:53
#21
|
|
|
|
_BlackHeart_
ну мерлин же волшебник)
можешь по руски объяснить чу такое? что произошло и об чём тема?)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
15 Августа 2010 17:21:53
#22
|
|
|
кто чипсов будет?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
15 Августа 2010 17:22:22
#23
|
|
|
|
ведъма
Тема о том, что кто-то нашел новую фишку или шутить или нервы мотать, и при че как видешь любой может оказатся на моем месте, седня я на это с улыбкой смотрю, вчера не по себе было. Так ведь любого перса можно зацепить. Согласна?
|
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
15 Августа 2010 17:24:36
#24
|
|
|
|
Таких мерлинов может любой, нарегить вагон и маленькую тележку
|
|
|
ведъма [7]
|
15 Августа 2010 17:25:05
#25
|
|
|
|
_BlackHeart_
ты нуп? спрашиваю для особо умных
ЧТО ПРОИЗОШЛО И О ЧЁМ ТЕМА???????КАКОГО ПЕРСА ЧТО ЗАЦЕПИЛИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Рычаший [4]
|
15 Августа 2010 17:26:21
#26
|
|
|
|
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
ведъма [7]
|
15 Августа 2010 17:26:46
#27
|
|
|
сосиску жую с майонезом ( блин калорий много(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
shiversliver [7]
|
15 Августа 2010 17:27:18
#28
|
|
|
|
ведъма
Перс Мерлин 1 левла создал тему, мол меня взломали помогите спасите, мой перс _BlackHeart_
таким образом хотел перса угнать)
|
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
15 Августа 2010 17:28:29
#29
|
|
|
|
ведъма
я оказался якобы персом мерлина, меня у него якобы взломали, он подал заяку на востановление перса, чтобы меня не блочили как взломанного пришлось разбиратся со стражами, и доказать что я это я. При чем тут нуб? Если бы не вошел в игру то перса может быть и не лишился бы но сидел с подозрением на взлом
|
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
15 Августа 2010 17:29:20
#30
|
|
|
|
_BlackHeart_
хотя к мерлину я отношения не имею никакого!!!
|
|
|
ведъма [7]
|
15 Августа 2010 17:29:53
#31
|
|
|
shiversliver
круто ) терь поняла
вроде
а кто кого взломал то?
я слышала что у сары будет ребёнок от игнаса , но говорят что игнас не преложил руку к этому )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
shiversliver [7]
|
15 Августа 2010 17:30:55
#32
|
|
|
|
В реальсноти Стражи страшно нубили, потому что чтобы проверить угнали ли перса достаточно посмотреть меняли ли пароль или емайл.
Если его не меняли о взломе не может быть и речи.
Советую узнать как мерлин узнал то майл.
|
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
15 Августа 2010 17:31:33
#33
|
|
|
|
ведъма
вот и факт то что никого не ломали, а по подозрению на взломанного сидел бы с проклятьем, до разбирательств
|
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
15 Августа 2010 17:32:33
#34
|
|
|
|
shiversliver
не так все просто допрос по всем пунктам, аж с самого начала перса
|
|
|
Frekzok [5]
|
15 Августа 2010 17:32:52
#35
|
|
|
shiversliver [7]
|
15 Августа 2010 17:34:37
#36
|
|
|
|
_BlackHeart_
Я думаю перестраховка, может тебя не сейчас взломали а раньше.
Но чтобы такую заявку подать нужно знать Емайл перса.))
|
|
|
ведъма [7]
|
15 Августа 2010 17:35:07
#37
|
|
|
|
shiversliver
тя как то касаеться это?
вроде нуп этот - что афтор темы , запутался в мультах
ты хоть посмотри - зачем взломывать голых персов? кто будет заниматься этим? да и страж в привелёной ссылке отписал(а) что никакого взлома или смены айпи небыло
доела сосиску
пелемени хочу(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
15 Августа 2010 17:35:58
#38
|
|
|
бум стараться 3 страаницу делать)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|