Да сколько можно, бой с мобом один на один, и уже 10 раз подряд мне по 2 удара наносит, сделайте тогда чтоб я тоже ему наносил по 2 удара. Спасибо, выговорился)))
welvel
неее не так. Бывает что один моб против тебя и он бьёт один раз, а потом вроде ты должен ударить, авот нифига:) он бьёт ещё раз. Это прям как стан от кольца оглушения.
Просто бывают очень неприятные моменты, когда оставляешь хила себе как раз на крит моба и вроде всё ничего когда он бьёт и не убивает тебя, но тут он неожиданно бьёт ещё раз и тут либо промахнётся либо забьёт зараза такая.