Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Два удара подряд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Два удара подряд

Дюран [10] 
0
15 Августа 2010 21:26:22
Да сколько можно, бой с мобом один на один, и уже 10 раз подряд мне по 2 удара наносит, сделайте тогда чтоб я тоже ему наносил по 2 удара. Спасибо, выговорился))) :lol:
0
Ежоно_ОК
16 Августа 2010 14:38:54 #20
Прям таки 10 раз подряяяд :lol:
0
Лопес Джо [5]  16 Августа 2010 14:43:36 #21
Дайте мобам: Гиг и 3 слота жизней, в довесок ВЖКа и Медведя. :lol:
0
- DeimoS - [4]  16 Августа 2010 14:47:44 #22
14:38 Скелет воин » Матёрый пес демон : Эти люди уже совсем обнаглели, понакупали БТУ, и лупят почём зря :cry:
14:38 Матёрый пес демон » Скелет воин : Тебе то ещё ничего...У меня вообще бордак, нападают голые безстыдники, а потом животин своих травят на меня, как будто это я на них напал...
14:40 Скелет воин » Матёрый пес демон : Ну ничего, я по ним научилься по два раза бить, безответкой, они это "станом" называют :lol:
14:40 Матёрый пес демон » Скелет воин: Ого, научишь ? :question:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-AlyKarD-
16 Августа 2010 14:49:35 #23
Kanaloa
+500 :biggrin:
0
Пещерный-Йог [3]  16 Августа 2010 14:50:42 #24
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.