14:38 Скелет воин » Матёрый пес демон : Эти люди уже совсем обнаглели, понакупали БТУ, и лупят почём зря

14:38 Матёрый пес демон » Скелет воин : Тебе то ещё ничего...У меня вообще бордак, нападают голые безстыдники, а потом животин своих травят на меня, как будто это я на них напал...
14:40 Скелет воин » Матёрый пес демон : Ну ничего, я по ним научилься по два раза бить, безответкой, они это "станом" называют
14:40 Матёрый пес демон » Скелет воин: Ого, научишь ?