Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Два удара подряд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Два удара подряд

Дюран [10] 
0
15 Августа 2010 21:26:22
Да сколько можно, бой с мобом один на один, и уже 10 раз подряд мне по 2 удара наносит, сделайте тогда чтоб я тоже ему наносил по 2 удара. Спасибо, выговорился))) :lol:
0
welvel [7]  15 Августа 2010 21:28:04 #1
да бывает такая фегня зашел второй моб и два удара мне сделал :rolleyes:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:28:57 #2
пипец(

слов нету :eek:
ведьма молчит :eek:
я в шоке :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Белая_сила [8]  15 Августа 2010 21:31:44 #3
welvel
неее не так. Бывает что один моб против тебя и он бьёт один раз, а потом вроде ты должен ударить, авот нифига:) он бьёт ещё раз. Это прям как стан от кольца оглушения.
Просто бывают очень неприятные моменты, когда оставляешь хила себе как раз на крит моба и вроде всё ничего когда он бьёт и не убивает тебя, но тут он неожиданно бьёт ещё раз и тут либо промахнётся либо забьёт зараза такая.
0
-Сталевар- [6]  15 Августа 2010 21:32:14 #4
В доме очень часто такое бывает, по 2 удара, не разные мобы, а именно один, два раза лупит)
Если у вас уже восьмой блин комом - оставте эти блины, делайте комочки)
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:32:54 #5
-Сталевар-
страшно жить ?)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
welvel [7]  15 Августа 2010 21:36:27 #6
Белая_сила
я то про тоже тока у меня такое было влез моб и два раза ударил хотя я должен был ударить его )))
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Августа 2010 21:36:52 #7
о это супераццкая тема...давно такое,нравитьсо расклад,когда гуля "крит и в горло" или "крит и крит"
:lol:
мы все умрем в общим :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
welvel [7]  15 Августа 2010 21:42:05 #8
:lol: :lol:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:42:56 #9
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
мне в вырезано криты восновном(

Слова надо выбирать
Барвиста
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Августа 2010 22:28:30 #10
ведъма
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
- ДАКОТА - [9]  15 Августа 2010 22:33:01 #11
всех на кол и мобов тоже :evil:
0
аЦкый тип [4]  15 Августа 2010 22:43:03 #12
- ДАКОТА - писал(а):
всех на кол и мобов тоже :evil:

+100500 :evil:
какбэ О_о
0
SelkwaX [5]  15 Августа 2010 23:05:02 #13
Да такое думаю у многих бывает... :rolleyes:
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Августа 2010 23:07:13 #14
- ДАКОТА -
от кто мои колы таскает,пока я отдыхаю :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Excorsist [12]  15 Августа 2010 23:10:57 #15
Дюран
Это все ник твой виноват.Плохие герои фильмов носили такое имя,вот потому тебя мобы не любят) :eek: :lol:
Dead and gone.
0
просто Крабан [10]  16 Августа 2010 12:25:18 #16
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ плюсадин)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Фан_та_зер [4]  16 Августа 2010 12:34:08 #17
:mad: в пещера таже х....я
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
stavros 1980 [10]  16 Августа 2010 12:59:36 #18
у меня постоянно такая фигня(
0
Kanaloa [8]  16 Августа 2010 14:36:22 #19
мобы же не жалуются, когда их бьют по 5-25 раз подряд :razz: а тут из-за 2 ударов целый топ :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.