Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Локация "Вход в кристаллические пещеры", "Вход в храм избранных", "Вход на арену", "Вход в залы"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Локация "Вход в кристаллические пещеры", "Вход в храм избранных", "Вход на арену", "Вход в залы"

Медузия [6] 
0
16 Августа 2010 07:14:25
Эти локации очень интересные, вроде там списка персонажей нет, однако возможности для всяких махинаций предостаточно. Вот например, сейчас многие приноровились на ап (5 лвл) после сюдашки там убив арса получить благо Кмарху, при этом и так имея неоспоримое преймущество перед противником в виде луана или БЗ и шапки с поясами! Или На 7 лвл с алалайкой апаться идут! :wink:
С другой стороны, возможно и такое, когда по сговору с противоположной рассой сильному противнику в этой локе могут порчи навесить, ядра или мамлюкой благи скинуть. Обычно такой гадости от своих не ожидается и весь обкаст кушается непосредственно в самой пещере на переке, в зависимости от тимы противников. Или противоположная расса может нанять палача, который на входе в пещеру тиме фиолетовых травм наставит.
Стоит ли сделать эти локи, невозможными для наложения эффектов и нападений?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
--Preva101--
16 Августа 2010 07:22:47 #1
да уж... :eek:
One wet - one dry
0
Agronak [6]  16 Августа 2010 07:23:38 #2
баг сдала? молодец чупа-чупс тебе от админов, и пендель от каждого прохожего за прогиб
Служа закону- служу народу
0
Люк скаиуокер [6]  16 Августа 2010 07:26:33 #3
мдя
0
-DAGGERT- [7]  16 Августа 2010 07:28:18 #4
Agronak
Ну зачем же так грубо, это и так все знали..может просто кто-то готовит почву для турнира :rolleyes:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Agronak [6]  16 Августа 2010 07:30:23 #5
-DAGGERT-
2 одиночки как нубаса слили, кританули под конец, вот и злой :mad:
Служа закону- служу народу
0
Перец0 [8]  16 Августа 2010 07:33:34 #6
Было бы здорово убрать количество людей в очереди с обеих сторон, чтобы очередь была невидимой. Тогда играть будет интереснее, ведь не известно сколько людей перед тобой и после. Соответственно, меньше шансов на осуществление договорных боёв.
0
PhantIntik [6]  16 Августа 2010 07:36:27 #7
:eek:
Перетру вашу травку +30
0
Медузия [6]  16 Августа 2010 07:36:37 #8
Перец0
Тогда тимой попасть в пещеру станет реальным только для магмар! Это очень сложный вопрос. Тут другой вопрос звучит.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Agronak [6]  16 Августа 2010 07:37:40 #9
Перец0
сам понял что сказал, нуп? а если в очереди 0-0, а ты умный такой встал туда и будешь стоять пару часов пока не появиться народ, это во-первых. во-вторых ты хочешь чтобы не реальщикам не оставалось никакого шанса и они всегда нарывались на тимы? это во-вторых. в-третьих, каким образом группами вставать вставать в очередь? Вердикт- казнь в лесу на любимом пеньке фрида :arrow: :arrow: :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Saida [6]  16 Августа 2010 07:38:15 #10
Перец0 писал(а):
Было бы здорово убрать количество людей в очереди с обеих сторон, чтобы очередь была невидимой. Тогда играть будет интереснее, ведь не известно сколько людей перед тобой и после. Соответственно, меньше шансов на осуществление договорных боёв.


С одной стороны - Да. С другой стороны - у хумов очередь бывает очень длинной. И сидеть, привязанным к монитору, ожидая каждую секунду Сюдашки очень НЕ удобно. А так - видишь, сколько перед тобой - и знаешь, успеешь в магазин сбегать, или приготовить что-нить, или же, пора уже возвращаться; не лезть в бои, проверить готовность и собранность тимы и проч.
0
Козявый [8]  16 Августа 2010 07:39:21 #11
Медузия
А смысл, я вот искренне не пойму зачем?????))))))
0
Медузия [6]  16 Августа 2010 07:41:07 #12
Давайте очередь обсудите в другой теме.
Воспрос тут поставлен достаточно четко: Стоит ли сделать эти локи, невозможными для наложения эффектов и нападений?!
Постарайтесь воздержаться от офтопа

Козявый
Я задала вопрос, отвечать вопросом на вопрос, как то странно от вас. :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  16 Августа 2010 07:53:55 #13
Медузия писал(а):
Давайте очередь обсудите в другой теме.
Воспрос тут поставлен достаточно четко: Стоит ли сделать эти локи, невозможными для наложения эффектов и нападений?!
Постарайтесь воздержаться от офтопа

Козявый
Я задала вопрос, отвечать вопросом на вопрос, как то странно от вас. :wink:

А что изменится? Ну медведя в пещере убьют, (я так делал) благи там же, а смысл?
0
Медузия [6]  16 Августа 2010 07:55:58 #14
Козявый
Тогда оограничить уровнем пещеры благи.
А насчет заказных палачей работающих на благо магмар, что скажете?
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
- Casper - [3]  16 Августа 2010 07:56:51 #15
Было бы еще неплохо сделать хотябы 2 варианта входа в пещеры и храмы,допустим войти в только начатую пещеру или войти наугад(неизвесно кто там побеждают или проигрывают)
А насчет апа с ур. на ур. можно оставить.
Мое мнение.
Был
0
Козявый [8]  16 Августа 2010 08:02:04 #16
Медузия писал(а):
Козявый
Тогда оограничить уровнем пещеры благи.
А насчет заказных палачей работающих на благо магмар, что скажете?

Зачем? Это же как выпускной или ДМБ один раз в жизне перса, зачем ограничивать?
По второму вопросу, не вкурсе проблеммы, ни чего сказать не могу!!!
0
Saida [6]  16 Августа 2010 08:04:06 #17
- Casper -
Затруднит добор персонажей. С вашей стороны и так мало магов. А еще если все встанут на "новый инст", и никто не встанет в "уже идущий".. - так и будет пещера 9 на 4, или 9 на 1 ?
0
Медузия [6]  16 Августа 2010 08:05:07 #18
Козявый
По второму вопросу, очень неприятно когда в локе вход на арену на тебя нападает перс 12 лвл и бьет об тебя зеркало, хорошо что это был выход с арены, но если бы это произошло после сюдашки, думаю магмары славили бы этого нашего 12 лвл за подаренную им победу! :wink:

Вот я и задумалась, как можно не пустить сильного перса на турник к примеру! Вы уж простите, нам недовелось отведать халявы на красть РПР, поэтому вот такие прозаические мысли в голову лезут :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
--Blondinka-- [9]  16 Августа 2010 08:11:58 #19
хм, нападение пала, это не дело, а вот благи и прочие, пусть будет. :eek:
межнац розня
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.