Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прочел тут на прайме., что у ГО.. День варенья!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прочел тут на прайме., что у ГО.. День варенья!

-фатум- [12] 
0
16 Августа 2010 16:00:35
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Здоровья, долгих лет,и жизнь как в сказке!!! :cool: :cool:
0
Сумасшедшая муха [4]  16 Августа 2010 16:46:20 #20
Поздравляю)) :cool: Главное нас вниманием не обделяй)) и буть тебе счастье Гозя)
ЭЭххх, жужжанем
0
Melord [14]  16 Августа 2010 16:52:48 #21
С днем Рожденья уважаемый, Здоровья и Удачи.
0
Ensiferum87 [7]  16 Августа 2010 16:53:26 #22
Поздравляю с ДР, мудрый Го Занар :exclaim:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
hunter12 [9]  16 Августа 2010 17:23:22 #23
С Днём Рождения!:drink:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Frekzok [5]  16 Августа 2010 17:24:34 #24
Если Го нас услышит, да дае если и не услышит - ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! УРА! УРА! :biggrin: :razz:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-BASEL- [4]  16 Августа 2010 17:34:14 #25
С днюхой ГО!
17:32 Вы выкупили лот с Омела, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:33 Ваше письмо игроку Го Занар [15] успешно отправлено, Вы заплатили 1 2 :redface:

Пусть видения администрации не кончаются! :wink:
0
Vikki85 [7]  16 Августа 2010 17:42:56 #26
поздравляю :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
_JIeanA_ [6]  16 Августа 2010 18:07:08 #27
Поздравляю! :exclaim:
Make love, not dwar!
0
Юный Голем
16 Августа 2010 18:08:42 #28
Го Занар [15]:

благодаря спелой омеле я удалил БД... -BASEL-, извини, но тебя в игре больше нет... :redface:

с ув. ваш ГО.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Юный Голем
16 Августа 2010 18:10:54 #29
ой.. не тем персом зашол.. :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-BASEL- [4]  16 Августа 2010 18:31:18 #30
:eek:
0
Кайфушка [9]  16 Августа 2010 18:36:46 #31
:jump: С Днем Рождения) :kiss: :wink:
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
0
fire-dance [11]  16 Августа 2010 18:49:11 #32
а небуду поздравлять всеравно он нечитает наш сервак :rolleyes: :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
PAZMEJ
16 Августа 2010 19:20:23 #33
Поздравляю :razz: :cool:
0
Зарагон [11]  16 Августа 2010 19:22:33 #34
Так же присоединяюсь!

18:14 *****» Зарагон: Привет, Го Занар, слышал у тебя Днюха, поздравляю.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Юный Голем
16 Августа 2010 19:23:03 #35
Зарагон
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Азарапетыч [9]  16 Августа 2010 19:33:10 #36
Присоединяюсь к поздравлениям!

(Подарок, что ли, подарить... Так ведь все равно его не видно!)
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Медвежонок Плюша
16 Августа 2010 19:33:52 #37
Shikamaru25 писал(а):
А кто такой ГО? :redface:
З.Ы. поздравляю таинственный ГО :rolleyes:
И где ссылка на него?

:lol: :lol: :lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
xNightwishx [1]  16 Августа 2010 19:38:10 #38
Могу сыграть на днюхе )) :rolleyes:

Репертуар:
Nemo
Over The Hills And Far Away
Away
Eva
End Of All Hope
и много еще чего :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.