а вообще. админы тоже люди, которые работают на легенду,на нас....
не стоит об этом забывать!!!

и не забывайте, что это только ИГРА ,а жизнь в нас и вокруг нас
всех игроков обоих рас и админов с 4 летием легенды. Го с днюхой, всем админам и техработникам удачи и терпения !
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.