|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_ Flash Gordon _ [9]
|
|
|
|
16 Августа 2010 18:09:16
|
|
Администраторы, удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство!
Не один раз бью на событии "Одинокий Капитан" Водных Элементалей(8). Регулярно вмешиваются в бои Игураоны(5). И вот какую деталь я давно подметил: Игураон (5) по колличеству блоков/уворотов, по силе удара (50-65) стоит по уровню с Водным элементалем(8) и с Гордтом-головорезом(8)!!! Где логика в столь высоких характеристиках для монстра 5 лвл? И если характеристики Игураона(5) соответствуют 8 лвл, то не логичнее чтобы его лвл был адекватен его характеристикам, то есть 8 лвл!
Если это не ошибка а задумка администраторов, обьясните, пожалуйста причину ее.
Заранее спасибо!
А зачем на свете мёд??.... Чтобы я его ел!!! ...по-моему так.....
|
|
|
Sahka123 [6]
|
16 Августа 2010 18:16:40
#1
|
|
|
И в прям игураоны просто звери  На северный аванпост частенько призраком прихожу
|
|
|
montaraz [5]
|
16 Августа 2010 18:19:49
#2
|
|
|
луан съедает около 2/3 игуарона, а игуарон съдает луана полностью)))
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
16 Августа 2010 18:22:56
#3
|
|
|
|
montaraz
игуарон в дождливый день съедает голема 1х1, проверено неоднократно. Так что по силе он где-то 7-8 левел) А сделано, я думаю, чтобы не луанили на шхуне - она ж недоступна для 99% "неназываемых". Был бы там моб, убиваемый луаном - на шхуне бы столпотворение было
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Germansky7 [9]
|
16 Августа 2010 18:43:56
#4
|
|
|
IoanGroznyi писал(а): montaraz
игуарон в дождливый день съедает голема 1х1, проверено неоднократно. Так что по силе он где-то 7-8 левел) А сделано, я думаю, чтобы не луанили на шхуне - она ж недоступна для 99% "неназываемых". Был бы там моб, убиваемый луаном - на шхуне бы столпотворение было
Логикае сть конечно, а нападают эти лягушки тогда зачем так часто? чтобы рыбу не ловили?
|
|
|
shiversliver [7]
|
16 Августа 2010 18:49:51
#5
|
|
|
|
Игуароны такие сколько себя помню были)
Одни из самых коварных тварей)) Раньше когда еще кальмар жил на шхуне и на корабле их такими делали чтобы кальмара так просто не били)
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
16 Августа 2010 18:54:23
#6
|
|
|
Germansky7
ну так их накрутили, а агрессивность моба напрямую зависит от характеристик) И вообще, ходют там всякие, им обидно, вот и нападують
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Germansky7 [9]
|
16 Августа 2010 19:11:24
#7
|
|
|
IoanGroznyi писал(а): Germansky7
ну так их накрутили, а агрессивность моба напрямую зависит от характеристик) И вообще, ходют там всякие, им обидно, вот и нападують 
нескажи нам еня в жизни не нападали скажем гунглы первыми в крепости, а на корабле постоянно
|
|
|
Каника [7]
|
16 Августа 2010 19:39:04
#8
|
|
|
|
Уже жаловались на игов. Админы ответили, что это, де, тварь злобная и дюже агрессивная и ничего они менять не собираются. Воть.
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
|
|
|
-_Chuck-BorriS_- [3]
|
16 Августа 2010 19:44:51
#9
|
|
|
давайте тогда сделаем пса 4 уровня по аналогии с игураоном)
есть лесная жаба 5 лвл, есть просто жаба 5 лвл
давайте сделам просто пса 4 лвл а не матерого
:D урон 100500, хп 100500
Пошел - не бойся. Боишься - не иди!
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
16 Августа 2010 19:52:26
#10
|
|
|
-_Chuckcha-BorriS_- писал(а): давайте тогда сделаем пса 4 уровня по аналогии с игураоном)
есть лесная жаба 5 лвл, есть просто жаба 5 лвл
давайте сделам просто пса 4 лвл а не матерого
:D урон 100500, хп 100500

есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
16 Августа 2010 21:02:35
#11
|
|
|
я вот делю со своим ядкрионом жабу пополам, но толку-то с этого, фигня одна
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Stragnik66 [6]
|
16 Августа 2010 21:15:23
#12
|
|
|

луан 40:60 убивает лягуху, проверено
|
|
|
Ка3аК [5]
|
16 Августа 2010 21:27:11
#13
|
|
|
|
Луан лягуху .. неверю, разве что ядовитый.
40/60 луан старого и руккуба убивает.
Подпись.
|
|
|
Stragnik66 [6]
|
16 Августа 2010 21:28:09
#14
|
|
|
Ка3аК писал(а): Луан лягуху .. неверю, разве что ядовитый.
40/60 луан старого и руккуба убивает.
я написал довольно размытые цифры, но из 10 боев 4 луан выиграл
|
|
|
Baia [6]
|
16 Августа 2010 21:30:54
#15
|
|
|
Ну как вариант еще, чтобы путешествие Хаир-Огрий не было сильно легким)
А вообще, просто чтобы в игре был свой терминатор.  Это он, это он, арнольд наш игуарон
Ка3аК
не знаю как часто бывает такое, но у меня бобр убивал лягуху сам. Но может он применял спец удары
(? ???)??? c)?
|
|
|
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]
|
16 Августа 2010 21:31:16
#16
|
|
|
|
+стопицот))
ну дали бы ему 7-й лвл и вопросов бы не было)
|
|
|
Baia [6]
|
16 Августа 2010 21:32:58
#17
|
|
|
ЧеЛоВеК-БаЛкОн
низя ему 7й уровень. Тогда наивные 4е левелы не будут на него группой ходить по квестам
(? ???)??? c)?
|
|
|
Ка3аК [5]
|
16 Августа 2010 21:35:42
#18
|
|
|
Baia
Ну 5 4х с серой травлей разрывают жабу на куски .. вот только я ещё не видел таких умных на 4м ..
Подпись.
|
|
|
Roul Trip
|
16 Августа 2010 21:37:19
#19
|
|
|
нытье
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|