Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Характеристики Игураона(5)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Характеристики Игураона(5)

_ Flash Gordon _ [9] 
0
16 Августа 2010 18:09:16
Администраторы, удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство!
Не один раз бью на событии "Одинокий Капитан" Водных Элементалей(8). Регулярно вмешиваются в бои Игураоны(5). И вот какую деталь я давно подметил: Игураон (5) по колличеству блоков/уворотов, по силе удара (50-65) стоит по уровню с Водным элементалем(8) и с Гордтом-головорезом(8)!!! Где логика в столь высоких характеристиках для монстра 5 лвл? И если характеристики Игураона(5) соответствуют 8 лвл, то не логичнее чтобы его лвл был адекватен его характеристикам, то есть 8 лвл!
Если это не ошибка а задумка администраторов, обьясните, пожалуйста причину ее.
Заранее спасибо! :rolleyes:
А зачем на свете мёд??.... Чтобы я его ел!!! ...по-моему так.....
0
Sahka123 [6]  16 Августа 2010 18:16:40 #1
И в прям игураоны просто звери :eek: На северный аванпост частенько призраком прихожу :exclaim: :sad:
0
montaraz [5]  16 Августа 2010 18:19:49 #2
луан съедает около 2/3 игуарона, а игуарон съдает луана полностью))) :rolleyes:
0
IoanGroznyi [6]  16 Августа 2010 18:22:56 #3
montaraz
игуарон в дождливый день съедает голема 1х1, проверено неоднократно. Так что по силе он где-то 7-8 левел) А сделано, я думаю, чтобы не луанили на шхуне - она ж недоступна для 99% "неназываемых". Был бы там моб, убиваемый луаном - на шхуне бы столпотворение было
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Germansky7 [9]  16 Августа 2010 18:43:56 #4
IoanGroznyi писал(а):
montaraz
игуарон в дождливый день съедает голема 1х1, проверено неоднократно. Так что по силе он где-то 7-8 левел) А сделано, я думаю, чтобы не луанили на шхуне - она ж недоступна для 99% "неназываемых". Был бы там моб, убиваемый луаном - на шхуне бы столпотворение было

Логикае сть конечно, а нападают эти лягушки тогда зачем так часто? чтобы рыбу не ловили? :evil:
0
shiversliver [7]  16 Августа 2010 18:49:51 #5
Игуароны такие сколько себя помню были)

Одни из самых коварных тварей)) Раньше когда еще кальмар жил на шхуне и на корабле их такими делали чтобы кальмара так просто не били)
0
IoanGroznyi [6]  16 Августа 2010 18:54:23 #6
Germansky7

ну так их накрутили, а агрессивность моба напрямую зависит от характеристик) И вообще, ходют там всякие, им обидно, вот и нападують :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Germansky7 [9]  16 Августа 2010 19:11:24 #7
IoanGroznyi писал(а):
Germansky7

ну так их накрутили, а агрессивность моба напрямую зависит от характеристик) И вообще, ходют там всякие, им обидно, вот и нападують :wink:

нескажи нам еня в жизни не нападали скажем гунглы первыми в крепости, а на корабле постоянно
0
Каника [7]  16 Августа 2010 19:39:04 #8
Уже жаловались на игов. Админы ответили, что это, де, тварь злобная и дюже агрессивная и ничего они менять не собираются. Воть.
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
-_Chuck-BorriS_- [3]  16 Августа 2010 19:44:51 #9
давайте тогда сделаем пса 4 уровня по аналогии с игураоном)
есть лесная жаба 5 лвл, есть просто жаба 5 лвл

давайте сделам просто пса 4 лвл а не матерого

:D урон 100500, хп 100500
:eek:
Пошел - не бойся. Боишься - не иди!
0
Медвежонок Плюша
16 Августа 2010 19:52:26 #10
-_Chuckcha-BorriS_- писал(а):
давайте тогда сделаем пса 4 уровня по аналогии с игураоном)
есть лесная жаба 5 лвл, есть просто жаба 5 лвл

давайте сделам просто пса 4 лвл а не матерого

:D урон 100500, хп 100500
:eek:



:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Ensiferum87 [7]  16 Августа 2010 21:02:35 #11
я вот делю со своим ядкрионом жабу пополам, но толку-то с этого, фигня одна :mad:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Stragnik66 [6]  16 Августа 2010 21:15:23 #12
:eek:
луан 40:60 убивает лягуху, проверено :cool:
0
Ка3аК [5]  16 Августа 2010 21:27:11 #13
Луан лягуху .. неверю, разве что ядовитый.
40/60 луан старого и руккуба убивает.
Подпись.
0
Stragnik66 [6]  16 Августа 2010 21:28:09 #14
Ка3аК писал(а):
Луан лягуху .. неверю, разве что ядовитый.
40/60 луан старого и руккуба убивает.

я написал довольно размытые цифры, но из 10 боев 4 луан выиграл
0
Baia [6]  16 Августа 2010 21:30:54 #15
Ну как вариант еще, чтобы путешествие Хаир-Огрий не было сильно легким)
А вообще, просто чтобы в игре был свой терминатор. :lol: Это он, это он, арнольд наш игуарон

Ка3аК
не знаю как часто бывает такое, но у меня бобр убивал лягуху сам. Но может он применял спец удары :lol:
(? ???)??? c)?
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  16 Августа 2010 21:31:16 #16
+стопицот))
ну дали бы ему 7-й лвл и вопросов бы не было)
0
Baia [6]  16 Августа 2010 21:32:58 #17
ЧеЛоВеК-БаЛкОн
низя ему 7й уровень. Тогда наивные 4е левелы не будут на него группой ходить по квестам :lol:
(? ???)??? c)?
0
Ка3аК [5]  16 Августа 2010 21:35:42 #18
Baia
Ну 5 4х с серой травлей разрывают жабу на куски .. вот только я ещё не видел таких умных на 4м .. :rolleyes:
Подпись.
0
Roul Trip
16 Августа 2010 21:37:19 #19
нытье :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.