Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Характеристики Игураона(5)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Характеристики Игураона(5)

_ Flash Gordon _ [9] 
0
16 Августа 2010 18:09:16
Администраторы, удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство!
Не один раз бью на событии "Одинокий Капитан" Водных Элементалей(8). Регулярно вмешиваются в бои Игураоны(5). И вот какую деталь я давно подметил: Игураон (5) по колличеству блоков/уворотов, по силе удара (50-65) стоит по уровню с Водным элементалем(8) и с Гордтом-головорезом(8)!!! Где логика в столь высоких характеристиках для монстра 5 лвл? И если характеристики Игураона(5) соответствуют 8 лвл, то не логичнее чтобы его лвл был адекватен его характеристикам, то есть 8 лвл!
Если это не ошибка а задумка администраторов, обьясните, пожалуйста причину ее.
Заранее спасибо! :rolleyes:
А зачем на свете мёд??.... Чтобы я его ел!!! ...по-моему так.....
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  16 Августа 2010 22:04:13 #20
Ка3аК
ага, ток пока разрывают, кореша зелёные подгребут...не так уж и умно))
0
-Руська-
16 Августа 2010 22:17:10 #21
Ка3аК
ЧеЛоВеК-БаЛкОн
:lol:
0
Варлонец [7]  16 Августа 2010 22:37:12 #22
... и ваще с них дроп никода не падает :sad:
0
Ка3аК [5]  16 Августа 2010 22:55:56 #23
Варлонец
С них каски падают.
ЧеЛоВеК-БаЛкОн
Можно и 2-3х завалить, травить главное умеючи =)
Подпись.
0
Дима-боец [4]  16 Августа 2010 23:26:34 #24
У меня 1 жаба эта 1 раз луана и 4 голема сама снесла, замучился ее бить,а денег и дропа с нее никаких. Проще голым ходить.
Кто сказал,что все должно быть честно и адекватно в игре? :lol:
0
Массажист [5]  16 Августа 2010 23:54:19 #25
Самое смешное что Крадущиеся дают задание до зеленой медали 10 игураонов убить :lol:
Хорошо хоть вместо них можно игураонов-пиратов бить на событии, пираты слабее обычных раза в три.
0
VarlooK [6]  17 Августа 2010 00:31:18 #26
IoanGroznyi писал(а):
montaraz
она ж недоступна для 99% "неназываемых".

ох уж ети неназываемые :eek:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 00:43:06 #27
Варлонец
да тогда бы немешало бы адмам и дропчик с них выдавать..
:cool:
0
-BASEL- [4]  17 Августа 2010 00:51:54 #28
Да, мне друг с сумашедшей лягухой луаном помогал. Так эта тварь чуть луана не укатала :eek:

А тот же пленный кретс? Эта зараза не только 90% ударов блочит, так ещё твои удары ослабляет((

Чтобы меня не посылали в топ о нытье, пошлю себя сам :arrow:
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 00:52:17 #29
игарон просто читер,этим все сказано... :rolleyes: :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Vooder [11]  17 Августа 2010 09:21:19 #30
Germansky7
Логикае сть конечно, а нападают эти лягушки тогда зачем так часто? чтобы рыбу не ловили?

Лягушкам проплачено :lol:


П.С. А вобще они белые и пушистые :rolleyes:
0
Мист [5]  17 Августа 2010 09:37:18 #31
VarlooK писал(а):
IoanGroznyi писал(а):
montaraz
она ж недоступна для 99% "неназываемых".

ох уж ети неназываемые :eek:

еще бы и "неприкасаемыми" были)
0
-Белкин- [7]  17 Августа 2010 10:08:25 #32
Когда блутбатлов бьешь там появляется такой моб игуароша.. у него как раз характеристика 8 лвл. А корабельные лягухи скорее стоп-фактор для гостей с противоположных земель.. и мешаются и толку бить их 0
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Wolf FenriR [4]  17 Августа 2010 10:15:50 #33
Усильте лягух чтоб к нам Борны и КО не плавали :cool:
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
0
IoanGroznyi [6]  17 Августа 2010 10:16:10 #34
belikka2

за все время нападений ляг с них дважды падали панамки - палача и сумрака, так что дроп с них есть, проверено))
А сильными их сделали, чтобы каждый прочувствовал, что значит выражение "жаба душит" :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Warrior9 [5]  17 Августа 2010 10:29:53 #35
Варлонец писал(а):
... и ваще с них дроп никода не падает :sad:

я убил менее пятдесяти - выпали перчи сумрака... дроп есть почти со всех... кроме гранита)
0
Дозлат [5]  17 Августа 2010 11:11:46 #36
_ Flash Gordon _
да это такая задумка. игуароны усилены очень. наносят 60-70урон и уворочиваются, блокаются.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
AptX [12]  17 Августа 2010 11:14:15 #37
:rolleyes: подкрутите гуронов, чета они плоха мочат всех :redface: живые фсе уходят и создают топы)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
_ Flash Gordon _ [10]  12 Сентября 2010 14:23:04 #38
AptX писал(а):
:rolleyes: подкрутите гуронов, чета они плоха мочат всех :redface: живые фсе уходят и создают топы)

Умный, чувак.. А речь о том что нужно давать игураонам лвл относительно их характеристик.. А то так можно локи закрывать - создали монстра где-то 5-6 лвл - и характеристик ему на 15 лвл! Во весело! Собирайте люди ресы - и события бейте! :lol:
А зачем на свете мёд??.... Чтобы я его ел!!! ...по-моему так.....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.