2:58. Под покровом ночи Борн творит свои непотребства. Нигадяй, неспица ему
Shikamaru25 писал(а):
Он на 8 лвл с хантером сходит разок на арену, все маги убегут, так и на 9 лвл, разок сходит, в очереди никого

чудеса.
а то до него очереди на 9-10 были типо зашибись
ЗЫ Вам Борн отсыпает за пиар-то? Я то из любви к искусству, но неужель все такие?