Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ВЦ Born

-IIIulo- [7] 
0
17 Августа 2010 03:01:10
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342598621
тебе легче стало вырезано ?)

Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Богиня
0
Born [9]  17 Августа 2010 03:04:55 #1
я так понимаю Боевой топор убийцы (-1)? :lol:
Истина где-то рядом...
0
-IIIulo- [7]  17 Августа 2010 03:06:38 #2
:rolleyes:
не угадал , мало селенок у тебя дорогой )
0
-IIIulo- [7]  17 Августа 2010 03:07:32 #3
твой гениальный план не сроботал , помешав мне мобойством заниматься ) :lol:
0
ЛИСник_ [5]  17 Августа 2010 03:08:37 #4
-IIIulo-
Раздробленные кости ног 1д 3ч 46мин :lol:
0
OnePusH [9]  17 Августа 2010 03:59:25 #5
-IIIulo- писал(а):
:rolleyes:
не угадал , мало селенок у тебя дорогой )

При длительности боя в 11сек и набитого тобою урона равного нулю… Это мало силёнок =) :lol: :lol: :lol:
0
-DAGGERT- [7]  17 Августа 2010 04:15:04 #6
-IIIulo-
мягше надо быть, говаривал Герцен, мягше.
да и хватит уже пиарить Borna, каждые день уже топы о нем.. :evil:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
--Preva101--
17 Августа 2010 05:04:16 #7
борн на 9м... день первый: все поздравляли с апом, день второй: все кричат борн апайся в магию достал уже всех :razz:
One wet - one dry
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 05:06:58 #8
--Preva101--
те чу? борна не жаль? Он на 8 лвл с хантером сходит разок на арену, все маги убегут, так и на 9 лвл, разок сходит, в очереди никого :rolleyes: чудеса. А на 11+ лвл только инсты стали появляться :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Vikki85 [7]  17 Августа 2010 07:38:10 #9
борн,атата!нельзя быть таким нехорошим)
вступайте в нормальные кланы и не надо ныть,всех убивают.
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Люк скаиуокер [6]  17 Августа 2010 07:46:30 #10
Vikki85
:redface:
0
Bhishma [10]  17 Августа 2010 10:08:34 #11
Тема - баян, афтар - нуп, Борна - на кол! :razz:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Мыф [9]  17 Августа 2010 10:11:48 #12
2:58. Под покровом ночи Борн творит свои непотребства. Нигадяй, неспица ему :lol:

Shikamaru25 писал(а):
Он на 8 лвл с хантером сходит разок на арену, все маги убегут, так и на 9 лвл, разок сходит, в очереди никого :rolleyes: чудеса.


а то до него очереди на 9-10 были типо зашибись :lol:

ЗЫ Вам Борн отсыпает за пиар-то? Я то из любви к искусству, но неужель все такие? :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Wolf FenriR [4]  17 Августа 2010 10:14:19 #13
Борн ещё та какаха :biggrin:
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
0
Сын Огрия [6]  17 Августа 2010 10:14:31 #14
А чего Борн ВЦ-то?Он же +адын к убитым магмарам получил,так что смысл в нападении был:smile:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Tim Taller [6]  17 Августа 2010 10:25:18 #15
:lol: :lol:
норм. пиар +1 :exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Елита
17 Августа 2010 10:27:07 #16
9убил 7 это так и должно быть... Ты типо на 5-х не нападаешь???
З.Ы Борн тебя с удара снёс???)) :lol:
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 10:48:55 #17
-IIIulo-
Вот Виталя нехороший! Убил тебя бедного! а как ты с 4 и 6лв на 3лв напали?) Подзабыл малехо?)

Born
Молодец, так их и надо! :twisted:
Нупень нупню рознь о_О
0
Agronak [6]  17 Августа 2010 11:03:21 #18
:arrow: :arrow: :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Дозлат [5]  17 Августа 2010 11:09:42 #19
-IIIulo-
:arrow: убили и чё. ныть на форуме сразу.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.