Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ПСИХ_

Елита
0
17 Августа 2010 16:21:35
0
Бабайка Панк [4]  17 Августа 2010 16:41:18 #20
-inAct-, щас позвоню, нада поговорить :twisted:
0
-inAct- [4]  17 Августа 2010 16:42:59 #21
Бабайка Панк
я тебя забанил :razz:
:eek:
0
Бабайка Панк [4]  17 Августа 2010 16:43:47 #22
-inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
0
Dimitrios1301 [6]  17 Августа 2010 16:49:58 #23
Кто за то чтоб ПСИХ_ выпустили помогите брюлями(30) Пишите ему в приват!
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 16:50:24 #24
Dimitrios1301
смеешься?
ПРОТИВ
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Machinist
17 Августа 2010 16:51:40 #25
Dimitrios1301
:lol: я 60 админам лучше заплачу, чтобы его ещё на столько же посадили)))
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 16:52:37 #26
Бабайка Панк писал(а):
-inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.

Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 16:53:35 #27
Machinist писал(а):
Dimitrios1301
:lol: я 60 админам лучше заплачу, чтобы его ещё на столько же посадили)))

я б заплатил 100 чтоб логи выложили его кстати кто знает за что конкретно он чалится
0
Fire Gun [7]  17 Августа 2010 16:53:59 #28
пускай там и сидит
0
- Casper - [3]  17 Августа 2010 16:56:09 #29
:lol: договорился,а еще помню дня три назад приглашал в клан,говорит будет над стражами издеваться :eek: ,восемь раз кидал сюдаху,ну я знал что вот этим закончиться,ну нечего на 1 каникулах,он вновь заговорит :lol:
Был
0
АнтиМат [11]  17 Августа 2010 16:56:31 #30
Germansky7 писал(а):
Бабайка Панк писал(а):
-inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.

Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим


Да да, вот ты, с колом на голове...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dimitrios1301 [6]  17 Августа 2010 16:57:15 #31
я б заплатил 100 чтоб логи выложили его кстати кто знает за что конкретно он чалится



Так заплати за него выкуп и узнаешь правду
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 16:58:10 #32
АнтиМат писал(а):
Germansky7 писал(а):
Бабайка Панк писал(а):
-inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.

Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим


Да да, вот ты, с колом на голове...

поясни
0
Machinist
17 Августа 2010 16:58:30 #33
:lol: ещё и малявы через соклан засылает
0
Asheras [6]  17 Августа 2010 16:58:51 #34
Наконец-то :twisted:
И цирк уехал, и клоуна за собой прихватили :razz:
0
АнтиМат [11]  17 Августа 2010 17:01:33 #35
Germansky7 писал(а):
АнтиМат писал(а):
Germansky7 писал(а):
Бабайка Панк писал(а):
-inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.

Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим


Да да, вот ты, с колом на голове...

поясни


ну он же как бы панк :rolleyes:
плохо зовёшь, пошли тащить :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 17:02:04 #36
он вообще узник совести по политическим сидит странно тока статья не 58 и не на 25 лет посадили)
0
Сумасшедшая муха [4]  17 Августа 2010 17:02:34 #37
*танцует на потолке*
Аатдыхаем нароооот, хаха, всем "аспирину"(ну вы поняли) и шоколаду.
ЭЭххх, жужжанем
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 17:03:14 #38
АнтиМат писал(а):
Germansky7 писал(а):
АнтиМат писал(а):
Germansky7 писал(а):
Бабайка Панк писал(а):
-inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.

Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим


Да да, вот ты, с колом на голове...

поясни


ну он же как бы панк :rolleyes:
плохо зовёшь, пошли тащить :twisted:

кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.