|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Елита
|
|
|
|
17 Августа 2010 16:21:35
|
|
|
|
Acuk [5]
|
17 Августа 2010 17:03:51
#39
|
|
|
|
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Елита
|
17 Августа 2010 17:04:14
#40
|
|
|
тааак теперь молча на 3месяца  ждём продолжений
|
|
|
АнтиМат [11]
|
17 Августа 2010 17:04:51
#41
|
|
|
Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Ксеон-
|
17 Августа 2010 17:05:55
#42
|
|
|
давно пора
|
|
|
Acuk [5]
|
17 Августа 2010 17:05:59
#43
|
|
|
|
Вот угар то...)))))
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Germansky7 [9]
|
17 Августа 2010 17:06:28
#44
|
|
|
АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал
|
|
|
-DAGGERT- [7]
|
17 Августа 2010 17:20:34
#45
|
|
|
а я как-то занозу подсадил и ПСИХ_а ради смеха попросил ее вытащить...он обозвал мну грязным реальщиком, но занозу вытащил...хотя может он был в фазе ремиссии?
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
|
|
|
-EMERICA- [8]
|
17 Августа 2010 17:24:08
#46
|
|
|
Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 
too fast to live, too young to die
|
|
|
Germansky7 [9]
|
17 Августа 2010 17:27:11
#47
|
|
|
-EMERICA- писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 

|
|
|
-inAct- [4]
|
17 Августа 2010 17:27:57
#48
|
|
|
Germansky7 писал(а): -EMERICA- писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 


:eek:
|
|
|
АнтиМат [11]
|
17 Августа 2010 17:30:42
#49
|
|
|
-inAct- писал(а): Germansky7 писал(а): -EMERICA- писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 



Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Acuk [5]
|
17 Августа 2010 17:35:42
#50
|
|
|
|
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Germansky7 [9]
|
17 Августа 2010 17:35:43
#51
|
|
|
АнтиМат писал(а): -inAct- писал(а): Germansky7 писал(а): -EMERICA- писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 


:idea:
:arrow:
больше тексту
 :twisted: :arrow:
|
|
|
Елита
|
17 Августа 2010 17:37:04
#52
|
|
|
Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): -inAct- писал(а): Germansky7 писал(а): -EMERICA- писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк :rolleyes:
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 


:idea:
:arrow:
больше тексту
 :twisted: :arrow:
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
17 Августа 2010 17:38:31
#53
|
|
|
Елита писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): -inAct- писал(а): Germansky7 писал(а): -EMERICA- писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк :rolleyes:
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 


:idea:
:arrow:
больше тексту
 :twisted: :arrow:

:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
-inAct- [4]
|
17 Августа 2010 17:38:47
#54
|
|
|
Елита писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): -inAct- писал(а): Germansky7 писал(а): -EMERICA- писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк :rolleyes:
плохо зовёшь, пошли тащить 
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 


:idea:
:arrow:
больше тексту
 :twisted: :twisted: :arrow:

:eek:
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
17 Августа 2010 17:41:19
#55
|
|
|
-inAct- писал(а): Елита писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): -inAct- писал(а): Germansky7 писал(а): -EMERICA- писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): АнтиМат писал(а): Germansky7 писал(а): Бабайка Панк писал(а): -inAct-, так ты сам не хотел идти на деструктивный диалог, то нихрена не лышно то музыка играет, толи шансон, толи попса.
Шансон неуважаеш чтоли? иди сюда присядем на корточки поговорим
Да да, вот ты, с колом на голове...
поясни
ну он же как бы панк :rolleyes:
плохо зовёшь, пошли тащить :twisted:
кто панк? я просто с биографией психа неочень знаком так что если гдето не в теме извеняй 
 ты меня совсем запутал...бабайка панк шансон не уважает, вот его и тащи 
всё понял я попутал немного они тут все просто на одно лицо из его клана кто панк кто не панк непонятно) ник потом прочитал 

:redface:
:idea:
:arrow:
больше тексту
:twisted: :twisted: :twisted: :arrow:


 :cool: :cool: :eek: :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
17 Августа 2010 17:42:08
#56
|
|
|
-Heimdall- [4]
|
17 Августа 2010 17:45:16
#57
|
|
|
цитаторы
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|