Долго оч долго воин стремился на остров.Но вот и он а вот и редчайший цветок вот пробивается

Счас счас соберу мне ведь один или два.
Глаза устали но осторожно надо выкопать не повредив корни и не нарушив ни один листик благо аккуратно и пока без сбоя работает инструмент.Хруст ветки заставил поднять взгляд и воин увидел другого воина в доспехах покрытых колдовской синевой и исписанных непонятными рунами.Скосил взгляд на свою потрепанную кольчугу не прервав занятие по извлечению цветка из болотной жижи в глубине острова.
-Йа Иирой моя болшой иирой-заявил незнакомец-моя вот так ХА-он показал колесо смерти топором
-Поздравляю.А я цветок вот пытаюсь собрать
-Нееет никак
-Как никак
-Тама смотрии я ждаал я иирой-улыбка незнакомца становилась радостнее
ВЗАДИ РАЗДАЛОСЬ РЫЧАНИЕ И ГЛУХОЕ СОПЕНИЕ
Оглянувшись воин увидел 2хжутких созданий и понял что он будет растерзан но повернулся встретить этих монстров
Но и сзади теперь раздался смех и крик-Моя черед йаа иирой
А суть сей притчи такова неважно какой ты расы но если долбак за компом то цена твоей доблести пшик