Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча на Эльбе(некоторым доблестным и пока не очень доблестным изподмобникам посвящается)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Встреча на Эльбе(некоторым доблестным и пока не очень доблестным изподмобникам посвящается)

северный кречет [6] 
0
18 Августа 2010 00:33:40
Долго оч долго воин стремился на остров.Но вот и он а вот и редчайший цветок вот пробивается :biggrin: Счас счас соберу мне ведь один или два.
Глаза устали но осторожно надо выкопать не повредив корни и не нарушив ни один листик благо аккуратно и пока без сбоя работает инструмент.Хруст ветки заставил поднять взгляд и воин увидел другого воина в доспехах покрытых колдовской синевой и исписанных непонятными рунами.Скосил взгляд на свою потрепанную кольчугу не прервав занятие по извлечению цветка из болотной жижи в глубине острова.
-Йа Иирой моя болшой иирой-заявил незнакомец-моя вот так ХА-он показал колесо смерти топором
-Поздравляю.А я цветок вот пытаюсь собрать
-Нееет никак
-Как никак
-Тама смотрии я ждаал я иирой-улыбка незнакомца становилась радостнее
ВЗАДИ РАЗДАЛОСЬ РЫЧАНИЕ И ГЛУХОЕ СОПЕНИЕ
Оглянувшись воин увидел 2хжутких созданий и понял что он будет растерзан но повернулся встретить этих монстров
Но и сзади теперь раздался смех и крик-Моя черед йаа иирой
А суть сей притчи такова неважно какой ты расы но если долбак за компом то цена твоей доблести пшик
0
Vikki85 [7]  18 Августа 2010 18:10:56 #20
хорошо.нра)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Воскресший Герой [4]  18 Августа 2010 19:14:18 #21
анто1999
ага, прыгнет какой нибудь полуголый перекалеченный боец и орет на всю локу на непонятном мне языке, прочии редко мешают, им если нудить не мешать, до меня дела нет.

Что такое "долбак" :eek:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Ветеррр
18 Августа 2010 19:44:04 #22
флуд
0
северный кречет [6]  18 Августа 2010 22:43:27 #23
спасибо всем большое попробую попозже рассказать еще какой нибудь случай из игры :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.