Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча на Эльбе(некоторым доблестным и пока не очень доблестным изподмобникам посвящается)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Встреча на Эльбе(некоторым доблестным и пока не очень доблестным изподмобникам посвящается)

северный кречет [6] 
0
18 Августа 2010 00:33:40
Долго оч долго воин стремился на остров.Но вот и он а вот и редчайший цветок вот пробивается :biggrin: Счас счас соберу мне ведь один или два.
Глаза устали но осторожно надо выкопать не повредив корни и не нарушив ни один листик благо аккуратно и пока без сбоя работает инструмент.Хруст ветки заставил поднять взгляд и воин увидел другого воина в доспехах покрытых колдовской синевой и исписанных непонятными рунами.Скосил взгляд на свою потрепанную кольчугу не прервав занятие по извлечению цветка из болотной жижи в глубине острова.
-Йа Иирой моя болшой иирой-заявил незнакомец-моя вот так ХА-он показал колесо смерти топором
-Поздравляю.А я цветок вот пытаюсь собрать
-Нееет никак
-Как никак
-Тама смотрии я ждаал я иирой-улыбка незнакомца становилась радостнее
ВЗАДИ РАЗДАЛОСЬ РЫЧАНИЕ И ГЛУХОЕ СОПЕНИЕ
Оглянувшись воин увидел 2хжутких созданий и понял что он будет растерзан но повернулся встретить этих монстров
Но и сзади теперь раздался смех и крик-Моя черед йаа иирой
А суть сей притчи такова неважно какой ты расы но если долбак за компом то цена твоей доблести пшик
0
Tailer1 [8]  18 Августа 2010 00:38:02 #1
северный кречет
:eek:
Прикольно.

По теме:
Чу,горецвет не дали?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Born [9]  18 Августа 2010 00:44:30 #2
хочу себе такого пиар-менеджера :eek: душевно написано :eek:
Истина где-то рядом...
0
ФАНТОМ Х [4]  18 Августа 2010 00:44:46 #3
написал прикольно :lol: а лог боя есть?
ая яй
0
Гость
18 Августа 2010 00:57:14 #4
тебе в квестовики нада) местные
0
IoanGroznyi [6]  18 Августа 2010 01:06:39 #5
взади - это либо Сзади, либо Позади, либо В заде (в том самом))))

А по теме - ветка с нытьем где-то неподалеку.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Августа 2010 01:07:37 #6
нравится :razz: :wink:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
северный кречет [6]  18 Августа 2010 01:38:33 #7
Горецвет на наш век вырастет бог с ним а насчет орфографии и изложения мыслей пардон в следующий раз внимательней буду редактировать :smile:
0
Лопес Джо [5]  18 Августа 2010 01:43:31 #8
Простите, а какая тут связь между встречей над Эльбой и добычей горецвета.. с Иррой? :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  18 Августа 2010 02:08:56 #9
Круто тебя взяло :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Воскресший Герой [4]  18 Августа 2010 02:55:02 #10
Сочувствую, но в ледяной грот за атшами бегать еще хуже :rolleyes:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
анто1999 [6]  18 Августа 2010 14:48:30 #11
Воскресший Геройне вегда доходишь???
:biggrin:
0
НоСоРоЖеК [6]  18 Августа 2010 14:55:16 #12
:razz: :rolleyes: прикольно написано..пиши еще че-нить
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Медвежонок Плюша
18 Августа 2010 17:27:33 #13
анто1999 писал(а):
Воскресший Геройне вегда доходишь???
:biggrin:

до округа не добегает. :lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
18 Августа 2010 17:29:35 #14
северный кречет
ещё давай! :lol:
кста. с чем бодяжиш? :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
vik_O [7]  18 Августа 2010 17:40:35 #15
северный кречет
увидел другого воина в доспехах покрытых колдовской синевой и исписанных непонятными рунами

а чего непонятного то? обычные серые руны ВЦ...
0
Штенцель
18 Августа 2010 17:48:00 #16
:lol: норм :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
ФАНТОМ Х [4]  18 Августа 2010 17:59:22 #17
перечитал еще раз
+пиццот :lol: :lol:
ая яй
0
ФАНТОМ Х [4]  18 Августа 2010 18:00:17 #18
а по теме считаю все негативные моменты в игре нужно вот так позитивно излагать без шишек :wink:
ая яй
0
Огнепламенная [7]  18 Августа 2010 18:07:40 #19
Здорово :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.