Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Звезда удачи)

Юный Голем
0
18 Августа 2010 14:10:52
Опять будет мешать :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Сын Огрия [6]  18 Августа 2010 14:11:29 #1
Ты меня опередил :evil:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиМат [11]  18 Августа 2010 14:12:14 #2
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Юный Голем
18 Августа 2010 14:13:10 #3
Сын Огрия
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Roxxy [4]  18 Августа 2010 14:13:11 #4
И нафига на экране банер.. в прошлый раз просили убрать, ан нет
0
НоСоРоЖеК [6]  18 Августа 2010 14:14:19 #5
:lol: :razz: :cool:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Йа БелОочГа [10]  18 Августа 2010 14:14:52 #6
В прошлый раз было написано что Звезда Удачи единственный раз в жизни будет :lol:
...
0
Puakaka [9]  18 Августа 2010 14:15:51 #7
Видимо та звезда на ура прошла, решили еще раз запустить :rolleyes:
хочу суп
0
--Несс-- [6]  18 Августа 2010 14:16:34 #8
Да))Вот и в новостях появилось) :biggrin:
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 14:16:50 #9
:eek: нифига не понял когда, где и как получить :surprised:
too fast to live, too young to die
0
Белая_сила [8]  18 Августа 2010 14:17:00 #10
Просьба ответить администрации игры, будет ли падать звезда кому уже выпадала в прошлый раз!? :exclaim:
0
Roxxy [4]  18 Августа 2010 14:18:04 #11
Белая_сила
Возможность испытать судьбу и попробовать отыскать упавшую с небес Звезду удачи есть у каждого...

из новостей
0
- Aleks 88 - [6]  18 Августа 2010 14:20:01 #12
обещали что один раз будет, теперь опять мешается :mad:

интересно а деньги.маил и звезду можно вместе использовать :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
НоСоРоЖеК [6]  18 Августа 2010 14:20:27 #13
уже запущен эвент??т.е уже можно её выбить?
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Wamphyri
18 Августа 2010 14:20:58 #14
Йа БелОочГа
бту на ярмарке тоже говорили один раз будет)))
0
Handy
18 Августа 2010 14:21:01 #15
копайте и смотрите :biggrin:
0
Agent Smit [8]  18 Августа 2010 14:21:44 #16
видать народ перестал бабло лить, вот и запустили звезду)))
а заодно и фиолетовых петов)))
0
Юный Голем
18 Августа 2010 14:23:44 #17
НоСоРоЖеК
да
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
FKC [9]  18 Августа 2010 14:24:51 #18
Йа БелОочГа писал(а):
В прошлый раз было написано что Звезда Удачи единственный раз в жизни будет :lol:


народ верил в следующтй раз))

есть лишь шанс на этот раз? :smile:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Анабелла [9]  18 Августа 2010 14:26:39 #19
Однако учтите, сколько бы вы не внесли на счет, выигрыш применим только к сумме, не превышающей 500 бриллиантов или рубинов, а число остальных останется неизменным.
:eek: :eek:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.