Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Звезда удачи)

Юный Голем
0
18 Августа 2010 14:10:52
Опять будет мешать :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Вреднюка [7]  19 Августа 2010 00:42:11 #77
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет увеличено в три раза (но не более чем на 1000). :eek:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Dura-Lex [5]  19 Августа 2010 01:02:07 #78
Puakaka писал(а):
-zayka-
я залью реалу хоть один разок в жизни.
ды ладно?
:confused: рунка то в удочке откуда тогда?) :wink:

Спалил заюшку! :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Ливерпуль- [5]  19 Августа 2010 01:04:03 #79
Dura-Lex

Неправда! Не наезжайте на грызуна! Она честно заработала :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Dura-Lex [5]  19 Августа 2010 01:04:47 #80
-Ливерпуль-
:lol: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [10]  19 Августа 2010 01:08:27 #81
Puakaka писал(а):
-zayka-
я залью реалу хоть один разок в жизни.
ды ладно?
:confused: рунка то в удочке откуда тогда?) :wink:


добрые люди залили на рунку , ник не знаю :rolleyes: не веришь? да мне пофиг :wink:
главное я знаю :redface: что реал не вливала.

Dura-Lex
-Ливерпуль-

не задохнитесь ток от зависти :lol: :wink:
сами то чего можете без реала? вы с 15 брюлами сможете добиться того же? даже если считать что на руну я залила (хотя это не так)

конечно нет , так и будете сидеть годами на 5 ур плюясь в монитор . :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Медвежонок Плюша
19 Августа 2010 01:21:37 #82
в 1.5 раза дали. :evil: а где ещё две попытки?! :evil: или дайте в два раза тогда я закину... :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Dura-Lex [5]  19 Августа 2010 01:23:25 #83
-zayka- писал(а):
Puakaka писал(а):
-zayka-
я залью реалу хоть один разок в жизни.
ды ладно?
:confused: рунка то в удочке откуда тогда?) :wink:


добрые люди залили на рунку , ник не знаю :rolleyes: не веришь? да мне пофиг :wink:
главное я знаю :redface: что реал не вливала.

Dura-Lex
-Ливерпуль-

не задохнитесь ток от зависти :lol: :wink:
сами то чего можете без реала? вы с 15 брюлами сможете добиться того же? даже если считать что на руну я залила (хотя это не так)

конечно нет , так и будете сидеть годами на 5 ур плюясь в монитор . :razz:

Ах-хах-ха-ха-хах! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
FKC [9]  19 Августа 2010 09:56:54 #84
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
Puakaka писал(а):
-zayka-
я залью реалу хоть один разок в жизни.
ды ладно?
:confused: рунка то в удочке откуда тогда?) :wink:


добрые люди залили на рунку , ник не знаю :rolleyes: не веришь? да мне пофиг :wink:
главное я знаю :redface: что реал не вливала.

Dura-Lex
-Ливерпуль-

не задохнитесь ток от зависти :lol: :wink:
сами то чего можете без реала? вы с 15 брюлами сможете добиться того же? даже если считать что на руну я залила (хотя это не так)

конечно нет , так и будете сидеть годами на 5 ур плюясь в монитор . :razz:

Ах-хах-ха-ха-хах! :lol:


почти все, у кого 2-3 синие вещи + медали фиолет+ ездовые = paypall либо боты. имхо
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Я_Аленчик [10]  19 Августа 2010 10:08:36 #85
10:02 » Белладонна: Вы получили вещь Белладонна.
10:02 » Звезда удачи: Вы получили: Звезда удачи 1 шт
ну никуда не скрыться :)

10:06 Вы использовали Звезду Удачи!
10:06 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет увеличено в три раза (но не более чем на 1000).
:lol:
0
SlaweR [9]  19 Августа 2010 10:23:46 #86
Опять мне даже х-2 не выпало..админы видимо денег не хотят..что в прошлый раз фиг что выпало что сейчас..Ну и ладно..пропью деньги в другом месте,посижу в нищете годик..
0
Nick Wolfwood [3]  19 Августа 2010 13:05:25 #87
Звезда падает во второй раз?) :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
Agronak [6]  19 Августа 2010 13:15:35 #88
х3 ну и чУ мну делать? тупой банер на полэкрана, я реал один фиг не вливаю :evil:
Служа закону- служу народу
0
Юный Голем
19 Августа 2010 21:27:47 #89
21:22 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет увеличено в полтора раза (но не более чем на 250).

а я уже думал реал кидать... :cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Puakaka [9]  19 Августа 2010 23:06:13 #90
-zayka-
ЧР :lol:
хочу суп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.