Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Звезда удачи)

Юный Голем
0
18 Августа 2010 14:10:52
Опять будет мешать :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Юный Голем
18 Августа 2010 14:26:41 #20
Agent Smit
как сказал мой соклан - "люди вернулись с юга, детей пора в школу ввести." :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
--Несс-- [6]  18 Августа 2010 14:26:59 #21
FKC
Белая_сила

Думаю шанс есть)Ведь люди будут кидать реал.
0
Белая_сила [8]  18 Августа 2010 14:28:01 #22
--Несс--
Кто его кидает тот его и так кидать будет:)
0
- Casper - [3]  18 Августа 2010 14:28:19 #23
Хорошая кстати вещь,вот я сижу с проклей выбью звезду(в прошлый раз выбил и нечего,бонуса не получил),и банер этот пропадет.
Вы где все были в прошлый раз когда эта акция была? :evil: Она пропадает после активации ее,бейте мобов,собирайте ресурсы,ходите на события,нашли ее активируйте и она после пропадет через 24 часа.
Был
0
Геннсек [4]  18 Августа 2010 14:30:26 #24
и не слова как долга банер будет мешаться с верху экрана... хоть сообщили бы....
0
FKC [9]  18 Августа 2010 14:38:23 #25
Анабелла писал(а):
Однако учтите, сколько бы вы не внесли на счет, выигрыш применим только к сумме, не превышающей 500 бриллиантов или рубинов, а число остальных останется неизменным.
:eek: :eek:



:eek: заплачу половину этой суммы если будет любой бонус :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
анто1999 [6]  18 Августа 2010 14:38:54 #26
Блин опять звезда!!!! :evil: дайте БТУ лучше или ок пусть больше падает а то за верку по 1 по 2 ока :exclaim: :arrow:
0
Белая_сила [8]  18 Августа 2010 14:39:06 #27
14:38 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
0
LouisVIII [4]  18 Августа 2010 14:39:08 #28
Гори-гори,моя звезда (с) :lol:

по теме:кульная весчь :cool:
*пошел за серпом* :redface:

ПС прогиб засчитан,пиар оплачен :biggrin:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
Белая_сила [8]  18 Августа 2010 14:40:45 #29
14:40 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет увеличено в полтора раза (не не более чем на 250). Во как:)) а думал опять будет борода:))
0
LouisVIII [4]  18 Августа 2010 14:42:52 #30
Белая_сила
аатдай :mad:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
НоСоРоЖеК [6]  18 Августа 2010 14:43:20 #31
14:42 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Йа БелОочГа [10]  18 Августа 2010 14:46:00 #32
14:45 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет увеличено в полтора раза (не не более чем на 250).
...
0
Белая_сила [8]  18 Августа 2010 14:48:26 #33
Дак этож я залью через яндекс деньги если, то + 5% ещё будет к залитой сумме и плюс ещё звезда:) Ну нормально так:) :lol:
0
- Aleks 88 - [6]  18 Августа 2010 14:55:33 #34
Белая_сила
не яндекс а маил
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Матрос Фукс [4]  18 Августа 2010 15:56:54 #35
15:55 Вы получили вещь Огненный лещ. :redface:
0
Vikki85 [7]  18 Августа 2010 16:11:56 #36
мдэ.как раз вовремя ноут полетел :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Юный Голем
18 Августа 2010 16:14:52 #37
Vikki85
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
_Апельсин_ [3]  18 Августа 2010 16:21:46 #38
На вас наложен эффект Тройная Удача. За следующий платеж вы получите &#215; 3 или &#215; 3. Эффект рассеется 21.08.2010 16:15

деньги увеличатся только если я на себя деньги положу? а если на другого перса то бонус не сработает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.