Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мну в расстройстве
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

мну в расстройстве

Selika [12] 
0
18 Августа 2010 22:46:23
объясните мне, почему день рождение датированое одинадцатым сентября, справляют 16-22? мну в расстрогйстве и не сможет почтить сей праздник свом присутствием :sad:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Manny_ [2]  18 Августа 2010 23:21:43 #20
-inAct- писал(а):
Selika
я не буду празновать в этот день, но и сидеть поминать точно не буду))) просто такие дни спокойно нужно проводить :)


+1
0
Dura-Lex [5]  18 Августа 2010 23:24:29 #21
-inAct-, Manny_
Интересно, а день пожара в клубе "Хромая лошадь" вы тоже помните? А день, когда сгорела Верхняя Верея? Тфу, ханжество... :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Borr [12]  18 Августа 2010 23:32:35 #22
да я бы справлял) причем тут это? мой день рождения, это мой день)

а другие как хотят) ибо на каждый день, найдется печальное событие)
0
Selika [12]  18 Августа 2010 23:37:25 #23
Borr
вот и я про тоже)

но форумным тролям-ханжам это не мешает, но почему адсинистрация перенесла празднование абсолютно не понятно, множество людей возможно планировало свой отпуск, бронировало билеты и так далее чтобы попастьна праздник 11 сентября потому что это дата праздника собсно да и выпадает удачно на субботу
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
АнтиМат [11]  18 Августа 2010 23:51:26 #24
Dura-Lex
:confused: изыди, тебе же сказано маштаб катастроф разный бывает :arrow:

Selika
:rolleyes: хватит,а? не хочу тебе стрелку рисовать
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [12]  18 Августа 2010 23:52:07 #25
Selika это все политика) не более..
0
Selika [12]  19 Августа 2010 00:04:22 #26
АнтиМат
да сколь угодно, я считаю то что ты говоришь ханженством, масштабы трагедий не важны для тех кто на самом деле скорбит, они важны только для людей которые хотят показать себя белыми и пушистыми

Borr
ну тогда в двойне странно, не таки у нас отношения чоп их траур перенимать
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Ensiferum87 [7]  19 Августа 2010 00:06:07 #27
вырезано

Думать надо, что и как пишите
Форумка месяц за РМР
Барвиста
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Dura-Lex [5]  19 Августа 2010 00:09:32 #28
АнтиМат писал(а):
Dura-Lex
:confused: изыди, тебе же сказано маштаб катастроф разный бывает :arrow:

Selika
:rolleyes: хватит,а? не хочу тебе стрелку рисовать

Ты тоже ханжа? :rolleyes:
ЗЫ. И со словами типа "изыди" будь уж как-нибудь поизбирательней! :mad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_JIeanA_ [6]  19 Августа 2010 00:18:08 #29
Смерть 1 человека - трагедия, смерть 2 миллионов - всего лишь статистика. (с)
Make love, not dwar!
0
С а н т ь я г а [12]  19 Августа 2010 00:38:53 #30
Солнц, отпразднуем!
Спасибо за приглашение!
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 00:43:46 #31
зай,жила бы я в Москве,присоединилась бы:*
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Selika [12]  19 Августа 2010 00:44:21 #32
С а н т ь я г а
мась я улечу 14го) я бу праздновать 20го августа раз на то пошло)))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
монах-отшельник [10]  19 Августа 2010 00:51:25 #33
Потому что бред и идиотская политкорректность!!! Лично мне как было всегда плевать на америкосовские беды, так и в этом случае ПОФИГУ! В России своих траурных дат хватает, по СВОИМ скорбеть надо!
0
-Ливерпуль- [5]  19 Августа 2010 00:59:03 #34
монах-отшельник

Золотые слова, Юрий Венедиктович! Тьфу, блин...Тим :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Selika [12]  19 Августа 2010 01:02:45 #35
Vikki85
я к те мож всетаки собирусь в питер в начале месяца))):-*

монах-отшельник
вы мне почти нравитесь Юрий Венидиктович! Тьфу, блин...Тим))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
-Ливерпуль- [5]  19 Августа 2010 01:06:38 #36
Selika

Плагиатчица :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Selika [12]  19 Августа 2010 01:10:28 #37
-Ливерпуль-
:razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Makhimys [12]  19 Августа 2010 01:13:44 #38
Selika
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.