Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мну в расстройстве
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

мну в расстройстве

Selika [12] 
0
18 Августа 2010 22:46:23
объясните мне, почему день рождение датированое одинадцатым сентября, справляют 16-22? мну в расстрогйстве и не сможет почтить сей праздник свом присутствием :sad:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
-Siege- [1]  19 Августа 2010 04:39:16 #39
забей, ДР нужно отмечать в тот день когда он есть, и неважно что в этот день было и что будет :idea:
0
--Preva101--
19 Августа 2010 05:49:27 #40
оффтоп
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  19 Августа 2010 07:46:51 #41
:confused:
0
-Нейла- [4]  19 Августа 2010 08:59:34 #42
жалко всех :cry:
я всегда плачу :cry:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Mrgoga
19 Августа 2010 17:19:03 #43
оффтоп
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 17:23:01 #44
во!требую перенести на 11!ибо так правильно и мне ждать меньше щастье)
народ бунтует!
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Барвиста [7]  19 Августа 2010 17:43:38 #45
Прошу ВСЕХ вспомнить правила форума... особенно обратить внимание на ЭТУ часть:

..." Лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
- пропаганда, реклама каких-либо политических партий, движений, обсуждение политики государств, их лидеров и т.п."


Это игра. А разговоры о политике ведите, пожалуйста, в приватах или кланчатах, если есть необходимость

С уважением, Барвиста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Mor Guldur
19 Августа 2010 18:18:22 #46
а почему такой разброс от 11 аж до 22 :eek:
0
Selika [12]  19 Августа 2010 20:18:52 #47
Барвиста
я вас больши не люблю :Р
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Prowl
19 Августа 2010 20:26:47 #48
:arrow:
0
Юный Голем
19 Августа 2010 20:35:43 #49
-Нейла-
зай, иди ко мне.. я тебя утешу.. :redface: зачем плакаффФ? :confused:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
цаца-пэца_ [7]  19 Августа 2010 20:40:08 #50
:rolleyes: у мня у сестры 11 сентября день рождения
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
сладкие губки [9]  19 Августа 2010 20:44:34 #51
а мну хоть и жалко хоть и больно,но пить всегда приятно и не важно что и когда
я вот только толком не пойму у кого др и кто отказывает в пьянке?
и вообче у мну сынишка 15 сентября родился а мамуля умерла 24 сентября,вот такой у мну сентябрь,и плохой и хороший,а жизнь продолжается...
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Изенгард [10]  19 Августа 2010 22:09:35 #52
Да ну 11 сентября как бы и не особенно трагичен.. померло там пяток тысяч человек.. что в этом такого..
Почему тогда не исправлять даты рождений тех кто родился в день бомбандировки Хиросимы и Нагосаки, взрыв Чернобыльской Аэс, день гибели курска..
Люди ж не виноваты что они роделись в эти дни..
сладкие губки
Эка у нас сентябрь одинаково счастливо трагиен :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.