Да ну 11 сентября как бы и не особенно трагичен.. померло там пяток тысяч человек.. что в этом такого..
Почему тогда не исправлять даты рождений тех кто родился в день бомбандировки Хиросимы и Нагосаки, взрыв Чернобыльской Аэс, день гибели курска..
Люди ж не виноваты что они роделись в эти дни..
сладкие губки
Эка у нас сентябрь одинаково счастливо трагиен