Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости заточения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

нападение в крепости заточения

Grand75 [6] 
0
19 Августа 2010 07:53:04
я что не понял а что в крепости заточения можно нападать, вроде зона где нападения не приветсвуются http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=343524856, да и хум мозги отморозил наверное себе, смысл было на меня нападать :eek: видно головы совсем нету :lol: :lol:
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 07:56:53 #1
мульон второе нытьё
пей йаду :arrow:
бэйсйа ап стэну :arrow:
врезано в лес :arrow:
too fast to live, too young to die
0
- Casper - [3]  19 Августа 2010 07:57:39 #2
Никто никогда нечего не запрещал,почемубы и не пнуть тя? :rolleyes:
Был
0
- Casper - [3]  19 Августа 2010 07:58:31 #3
-EMERICA-
здарово стрелочник :lol: и как ты все успеваешь?
Был
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 07:59:50 #4
- Casper -
утро доброе :biggrin: :redface:
too fast to live, too young to die
0
Grand75 [6]  19 Августа 2010 08:04:49 #5
-EMERICA-
иди сам об стену стукнись

:biggrin:
0
--Preva101--
19 Августа 2010 08:05:04 #6
Grand75
апайся на 15 и отомсти :razz:
One wet - one dry
0
Grand75 [6]  19 Августа 2010 08:05:38 #7
- Casper -
на медиате за нападения карали, тут похоже все можно, ладно учтем
0
Grand75 [6]  19 Августа 2010 08:06:33 #8
топ можно закрыть :exclaim:
0
Grand75 [6]  19 Августа 2010 08:07:23 #9
--Preva101--
обязательно, спецом записал
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 08:08:45 #10
Grand75
:surprised: нуб и нытик
too fast to live, too young to die
0
- Casper - [3]  19 Августа 2010 08:11:09 #11
Grand75
на медианте как я знаю талов нет,там они все режут друг друга целый день чтобы хоть как то доблу ухватить,фикню какуюту говоришь :lol:

И еще ты хоть записывай,а толку от этого мало,пока ты на 6 он уже будет прокачен так что ты уже 8 раз передумаешь,да к томуже наврятли даже если ты будешь такимже уровнем мало что ты сделаешь.
Был
0
Grand75 [6]  19 Августа 2010 08:13:00 #12
- Casper -
в крепости не нападают нормальные игроки, есть некоторые неадекваты

мало ли я может старших попрошу чтоб покарали да еще и травму влепили на 2 суток :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  19 Августа 2010 08:13:03 #13
:lol:
0
- Casper - [3]  19 Августа 2010 08:15:48 #14
ммм.... пол медианта каких то призраков пингвинов и медведей,эти все хорошие?остальные кто не призраки неадекваты?
Или наоборот?
Был
0
Grand75 [6]  19 Августа 2010 08:18:52 #15
там игроков 10 наверное всего кто может напасть в крепости, все остальные даже помогают друг другу в случае зоо
0
IoanGroznyi [6]  19 Августа 2010 11:15:45 #16
Grand75

ну так и применяйте правила для медианта на медианте, правила для прайма - на прайме, а на миноре будьте любезны подчиняться правилам минора. Здесь крепость давно лока открытая для нападений и это есть факт, мсье))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 11:18:46 #17
Grand75 писал(а):
я что не понял а что в крепости заточения можно нападать, вроде зона где нападения не приветсвуются http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343524856, да и хум мозги отморозил наверное себе, смысл было на меня нападать :eek: видно головы совсем нету :lol: :lol:

В крепости нападать МОЖНО! ПО крайней мере для меня это так и ни как иначе после нападений на меня 12 лвлов разных из под моба. Мне там теперь не в падлу 5лвла убить с киркой. ТАк что виноваты ваши
0
Аклукс [7]  19 Августа 2010 11:56:29 #18
-EMERICA- писал(а):



врезано в лес :arrow:


Кому врезано?
?
0
Bhishma [10]  19 Августа 2010 12:02:51 #19
А что делал 6-й уровень в крепости? Камни копал? Ну так что ж удивляться то после этого.... Стопицот мульенов топиков на эту тему было.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.