я что не понял а что в крепости заточения можно нападать, вроде зона где нападения не приветсвуются http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=343524856, да и хум мозги отморозил наверное себе, смысл было на меня нападать видно головы совсем нету