Grand75
на медианте как я знаю талов нет,там они все режут друг друга целый день чтобы хоть как то доблу ухватить,фикню какуюту говоришь
И еще ты хоть записывай,а толку от этого мало,пока ты на 6 он уже будет прокачен так что ты уже 8 раз передумаешь,да к томуже наврятли даже если ты будешь такимже уровнем мало что ты сделаешь.