Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > млин... а я не реальщик
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

млин... а я не реальщик

Frekzok [5] 
0
19 Августа 2010 10:00:47
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваш следующий платеж будет увеличен втрое, но не более чем на 1000 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Fridlok [11]  19 Августа 2010 10:01:55 #1
:lol: :lol: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [10]  19 Августа 2010 10:05:01 #2
:arrow:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Frekzok [5]  19 Августа 2010 10:09:25 #3
-zayka-
Fridlok
А что мн делать с этим баннером?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-Грызулька- [4]  19 Августа 2010 10:11:45 #4
Frekzok
деньги кидать, и он исчезнет :twisted:
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 10:14:06 #5
Frekzok
:arrow: :lol:
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  19 Августа 2010 10:16:24 #6
Стань реальщиком кинь 1 брюл
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АРХАНГИЛ
19 Августа 2010 10:21:02 #7
Frekzok
:lol: 50 руб кинь и всё
0
SlaweR [9]  19 Августа 2010 10:24:55 #8
Опять мне даже х-2 не выпало..админы видимо денег не хотят..что в прошлый раз фиг что выпало что сейчас..Ну и ладно..пропью деньги в другом месте,посижу в нищете годик..
Бонус падает только нереальщикам как я вижу?))
0
--Preva101--
19 Августа 2010 10:41:41 #9
SlaweR
мб мало мобов бьети ?
One wet - one dry
0
SlaweR [9]  19 Августа 2010 10:46:55 #10
--Preva101--
Звезда то выпала,а бонуса в 9ти дырках снова не нашёл,как и в прошлый звездопад..Ни рубля не кину..Пусть нереальщики находят,правильно..хорошо устроена звезда удачи..
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 10:49:07 #11
мне тогда звезда даже не выпала щас выпала, а множитель нет :evil:
0
Люк скаиуокер [6]  19 Августа 2010 10:50:29 #12
Germansky7
что вообще нет :eek:
0
Lomelinde [7]  19 Августа 2010 10:53:55 #13
SlaweR
Знаешь, мне тоже в прошлый раз ничего не упало, а в этот раз только 1,5. И если бы был тройной бонус, то с радостью залился бы по максимуму и 500, и даже 1000. Увы, придется ждать, может еще звезды будут падать.

С другой стороны админы правы - если каждому реальщику сыпать 2000 халявных брюлей, то они потом не будут лить - игра разорится. Поэтому, к сожалению, для нас вливающих, вынужден признать, что администрация права.

Нереальщики же, кому выпал бонус х3, зальют копеечку - приучать к вливанию надо потихоньку :biggrin:
0
_JIeanA_ [6]  19 Августа 2010 11:01:15 #14
На самом деле тут чистой воды вымогательсво: Хочешь убрать картинку с бонусом от звезды удачи - закинь 1 брюль)) вот столько стоит данная вип-услуга=)
Make love, not dwar!
0
Frekzok [5]  19 Августа 2010 11:02:31 #15
Закину пару брюлей, ладно)
Тему можно закрывать
З,Ы, выпало с рыбки
RAP ELECTRO SCHOKK
0
_JIeanA_ [6]  19 Августа 2010 11:03:52 #16
Frekzok
Тема потеряла актуальность, теперь ты злостный реальщег! :twisted:
Make love, not dwar!
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 11:08:22 #17
Люк скаиуокер писал(а):
Germansky7
что вообще нет :eek:

:razz: :mad: :arrow:
0
-Грызулька- [4]  19 Августа 2010 11:10:37 #18
Lomelindeмне тоже в этот раз *1.5 упало, когда же на моей улице будет праздник?
:redface:
0
Acuk [5]  19 Августа 2010 11:12:53 #19
а мне *3 :razz: :razz: :razz:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.