SlaweR
Знаешь, мне тоже в прошлый раз ничего не упало, а в этот раз только 1,5. И если бы был тройной бонус, то с радостью залился бы по максимуму и 500, и даже 1000. Увы, придется ждать, может еще звезды будут падать.
С другой стороны админы правы - если каждому реальщику сыпать 2000 халявных брюлей, то они потом не будут лить - игра разорится. Поэтому, к сожалению, для нас вливающих, вынужден признать, что администрация права.
Нереальщики же, кому выпал бонус х3, зальют копеечку - приучать к вливанию надо потихоньку